Английский стиль: топ-13 экстравагантных шляп лета 2015

Английский стиль: топ-13 экстравагантных шляп лета 2015
Англичанки носят шляпы легко и непринужденно. Глядя на некоторые модели, вспоминаешь Алису в Стране Чудес и понимаешь, что безумный шляпник в Британии без работы никогда не останется. А они надевают эти немыслимые конструкции и идут смотреть скачки. Предлагаем тебе 13 шляп, которые обратили на себя внимание фотографов на самом престижном "шляпном" мероприятии лета: королевских скачках Royal Ascot-2015!

Ты наверняка заметила, что мода лета 2015 опять предлагает носить шляпы, а нам они по-прежнему мешают. Надеть шляпу - это значит сразу выделиться из толпы. Причем, это правило работает не только в Украине, но и в Великобритании. Разница в том, что у нас ты будешь заметна практически в любой шляпке, даже без особых выкрутасов (Катя Осадчая, впрочем, любит позаморачиваться...), а в Англии, особенно на королевских скачках, в скромной, сдержанной шляпке позволяет себе появиться только королева Елизавета. Все остальные соревнуются в том, чей шляпник безумнее. Результат?

 

 

 

Очень ярко, весело, иногда просто мило, иногда элегантно, иногда смешно, иногда смешно уже до диагноза. Но если ты присмотришься, то увидишь, что каждая шляпка имеет характер, отображает внутренний мир ее хозяйки и что-то такое тебе о ней говорит, что ты сразу как бы чуть лучше узнаешь ее.

При всех этих шляпных гиперболах и при том, что за пределами Великобритании не очень любят английский стиль, а прекрасный Зверев вообще считает, что у этих барышень в шляпках "напрочь отсутствует вкус", на это стоит посмотреть. И у англичанок точно можно поучиться свободе самовыражения, любви к себе, этой радости от шляпок и лошадок, энегрии какой-то. Умению пошутить, улыбнуться с помощью одежды, аксессуаров и улыбнуть других.

 

 

 

 

 

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С чем нельзя носить этим летом джинсовые шорты

Фото: rexfeatures

Предыдущий пост
Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
20 уморительных афоризмов о теще
20 уморительных афоризмов о теще

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.