Лунный день сегодня: 22.06 - 7 лунный день - молись и проси об исполнении желаний

Лунный день сегодня: 22.06 - 7 лунный день - молись и проси об исполнении желаний
Лунный календарь говорит, что в 7 лунные сутки любое слово обретает особую силу. Молитва, просьба, пожелание - все имеет больше шансов реализоваться. Говори только хорошее сегодня, 22.06 в 7 лунный день.
Сегодня 22 июня 7 лунный день: характеристика с 10.59 22 июня по 12.00 23 июня  (время киевское)
 

22 июня в 7-е лунные сутки важно осторожно обращаться со словами, следить за своей речью. Сегодня невозможно скрыть правду: все сразу поймеут, что ты врешь. Не трать время и силы на сплетни и обсуждения - это обернется против тебя. Любое плохое пожелание имеет все шансы воплотиться в жизнь, но  помни, что все возвращается. Отрабатывать плохие поступки родителей приходится детям, так что не усложняй им жизнь.

Хорошая новость: лунный календарь на июнь 2015 сообщает, что сегодня, 22.06 сбываются и все хорошие пожелания. Так что искренне захоти для других и для себя  добра и удачи.  Все так и будет!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015

22 июня в 7 лунный день фаза луны растущая. Если ты будешь действовать спокойно, осторожно и правильно формулировать свои мысли, то можешь заключать договора, обсуждать сделки. Этот период будет весьма плодотворным для деловой активности, но только не теряй бдительности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Идеи, который ты обсуждала накануне, могут получить развитие и поддержку у близких и партнеров. Сегодня 22.06 в 7 лунный день лунный календарь рекомендует обсуждать эти новые идеи и более четко продумывать план их реализации. Когда будете что-то обсуждать, постарайся не высказывать сомнений в успехе (ты же помнишь: все слова материализуются сегодня!).

Старайся не спорить и не реагировать на внешние раздражители. Сохраняй спокойствие и оставайся верна себе. Это отличный день, чтобы потренироваться развивать в себе умение не раздражаться по пустякам и держать эмоции под контролем.

В 7 лунный день нередко снятся вещие сны. Они несут полезную информацию. Могут сбыться, но не скоро. В этих снах ты увидишь подсказки, которые помогут растолковать смысл твоей жизни, главное - расшифровать все знаки и символы правильно! Что означает твой сон: узнай из нашего сонника на портале "Единственная"

 
Стихия дня - Металл.
Символы 7 лунного дня: жезл, роза ветров.
Счастливое число 
лунного дня – 7.
Счастливый цвет 
 лунного дня - фиолетовый, сиреневый, белый.
Камень - цитрин, гиацинт.
Энергетика 
 лунного дня: активный день.
 

 

Предыдущий пост
20 уморительных афоризмов о теще
20 уморительных афоризмов о теще
Следующий пост
Мерил Стрип 66 лет: "Когда трудно, представляй, что у тебя все получится", - и другие правила жизни актрисы
Мерил Стрип 66 лет: "Когда трудно, представляй, что у тебя все получится", - и другие правила жизни актрисы

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.