Гороскоп на 24 июня 2015: возможны сложные моменты в общении с родственниками

Гороскоп на 24 июня 2015: возможны сложные моменты в общении с родственниками
Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня у тебя могут обостриться разногласия с родственниками или соседями. При обсуждении семейных проблем тебе стоит проявить дипломатичность, иначе страсти могут накалиться.

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Овен

Сегодня Овнам не стоит отказываться от диалога с партнерами.  Овнам стоит проявить дипломатичность при обсуждении семейных проблем, иначе могут накалиться страсти. В супружеских союзах может обостриться вопрос, связанный с жильем, нуждами родителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Телец

Сегодня Тельцов поджидает очередная смена семейных обстоятельств. Возможно, что от Тельцов потребуется более активное участие в жизни близких родственников. Вероятен срочный визит в медицинское учреждение или в какой-либо технический сервис.

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам придется привыкать к новому образу жизни или другому режиму активности. Может измениться поле деятельности, распорядок дня, ежедневный рацион, личный бюджет. Это неплохой день для устных договоренностей, раскрытия литературных талантов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июнь 2015: как улучшить свои финансы

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Рак

Сегодня Раков ждет напряженный день. Возрастает риск стрессовых травматичных моментов, связанных с переменами.  Возможно, придется перестроить привычки в быту, активнее включиться в дела семьи. Не рекомендуется пассивная позиция, нерастраченная энергия может стать причиной конфликтов.

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Лев

Сегодня у Львов могут обостриться разногласия с родственниками, соседями. Наиболее уязвимыми будут ранимые Львы, одаренные повышенной эмоциональностью и богатым воображением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2015 года

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Дева

Сегодня у Дев появляется возможность заново начать осуществление старого плана, с учетом допущенных при первой попытке ошибок. Может пригодиться помощь родителей или старших родственников, старых и новых друзей. Если Девы хотят освоить новый метод или технику, им стоит заранее позаботиться о безопасности.

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Весы

Сегодня у Весов возможны сложные моменты в общении с родственниками, начальством, чреватые стрессом. Возрастает вероятность личного конфликта, острой конкуренции с конкретным человеком. В зависимости от конкретных особенностей характера, проблемой Весов может стать либо бескомпромиссность, либо нерешительность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Скорпион

Инициативы Скорпионов сегодня сулят им успех и профессиональный рост, но могут вызвать явное или скрытое сопротивление. Многим Скорпионам будет трудно отказаться от своих решений, если они подкреплены убежденностью в собственной правоте.

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит приготовиться к рискованным действиям на грани возможного. Не исключено, что им придется пойти против кого-то из друзей, или даже против сообщества в целом.

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам предстоит пройти через ряд проверок, выдержать энергетическую или физическую атаку, научиться сотрудничать с трудным клиентом или партнером, заново поладить с конфликтным родственником, отстоять свою репутацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Водолей

Сегодня у Водолеев наметился новый фронт работ, в рамках старого плана или знакомых обязанностей. Не исключено, что в ближайшее время Водолеи будут кого-то замещать. Справляться с многими делами придется собственноручно, переработки могут отразиться на самочувствии.

Гороскоп на сегодня 24 июня 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбы могут увлечься опасным видом спорта или другим занятием, несущим ощущение драйва. Чтобы избежать в связи с этим возможных проблем, Рыбам необходимо с самого начала считаться с принятыми стандартами, а также с чужим мнением. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
24 июня 9 лунный день: избегай конфликтов и перенеси важные дела на другой день
24 июня 9 лунный день: избегай конфликтов и перенеси важные дела на другой день
Следующий пост
ТРК PLAZMA: спорт зовет!
ТРК PLAZMA: спорт зовет!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни