ТРК PLAZMA: спорт зовет!

ТРК PLAZMA: спорт зовет!
Кто не завидовал красавчикам со спортивными фигурами, в вихрях брызг рассекающим волны на водных лыжах? Но зачем смотреть на них по телевизору, если можно самим испытать на себе этот ураган эмоций, под восхищенные взгляды пляжных красавиц? И можно это сделать не когда-нибудь при случае на отпуске, а прямо сейчас и в Киеве!

Чтобы не пропустить ни одной возможности этого жаркого лета, первые участники акции «Спорт зовет!» собрались в спортивном ТРК PLAZMA, чтобы получить свою долю радости и выиграть такие нужные призы.

Для участия достаточно сделать покупку в ТРК: от 500 грн., чтобы выиграть день в детском спортивном лагере и от 1000 грн., чтобы получить возможность бесплатного занятия водными лыжами с опытным тренером на  летней базе школы «Оленей» в Гидропарке.

 

 

Вот счастливчики, которые стали победителями первого розыгрыша:

-  Бесплатные занятия водными лыжами: Светлана Бабий, Анна Прохоренкова.

-  День в детском спортивном лагере: Роман Лисиченко, Наталья Бильченко, Светлана Бабий.

-  Сертификаты на шопинг: Роман Лисиченко (500 грн.), Анна Прохоренкова (1000 грн.).

-  Клубные карты в SportLife: Мария Кохан, Светлана Бабий, Любовь Савон.

 

Помимо розыгрыша призов, ТРК PLAZMA традиционно устроил серию спортивных мастер-классов и провел показ актуальной летней моды для активных семей. Трендовые образы были собраны из одежды и аксессуаров магазинов "Марафон", "Мультиспорт Fashion", Arena, O'STIN.

 

Акция «Спорт зовет!» продолжается: до следующего розыгрыша, который состоится 18 июля, успейте заехать в ТРК PLAZMA и пополнить свой спортивный гардероб, чтобы получить шанс выиграть призы.

 

Приезжайте в PLAZMA и помогайте достичь нашей общей цели: сделать Киев городом спорта и спортивных семей!

 

Справка

ТРК PLAZMA – уникальный киевский спортивный торговый центр, сочетающий в себе весь спектр возможностей для занятий спортом, туризмом и активным досугом: торговые мощности предлагают одежду для активных людей, спортивную форму и аксессуары, спортклуб с бассейном и самый большой в стране боулинг дают возможность провести время с пользой для здоровья и улучшить свою спортивную форму.

Торговый центр для активной жизни PLAZMA основал программу PLAZMA SPORT SUMMER для того, чтобы как можно больше людей открыли для себя преимущества спорта и здорового образа жизни, правильного питания, активного досуга, получили в подарок знания, энергию и здоровье для новых достижений и успехов.

Сайт ТРК PLAZMA www.plazma.com.ua, страница в фейсбук www.facebook.com/TPK.Plazma.

Предыдущий пост
Гороскоп на 24 июня 2015: возможны сложные моменты в общении с родственниками
Гороскоп на 24 июня 2015: возможны сложные моменты в общении с родственниками
Следующий пост
Детокс на карпатских травах: польза ромашки, мелиссы, васильков и крапивы
Детокс на карпатских травах: польза ромашки, мелиссы, васильков и крапивы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.