Мысли материальны: как помочь желаниям исполниться - о чем ты даже не догадывалась

Мысли материальны: как помочь желаниям исполниться - о чем ты даже не догадывалась
Как привлечь в свою жизнь желаемое? Что поможет изменить события к лучшему? Мысли материальны - и в этом тебе поможет самоисполняющееся пророчество!

Те люди, которые встречаются нам, являются отражением хороших или плохих черт нашего характера. Мы смотрим на людей, как в зеркало. Поэтому если тебе что-то не нравится в человеке, значит, его плохие качества ты не принимаешь и стараешься подавить в себе.

Если принимать встречи и знакомства с людьми как уроки, то проще начинаешь смотреть на негативные стороны поведения окружающих. «Вот то, что мне в себе не нравится. Вселенная лишний раз показала мне это».

Многое в нашей жизни зависит от влияния планет, но ведь и в наших руках сделать жизнь интересной. Даже если ты чувствуешь, что не в силах что-то изменить, пора узнать о предопределяющем пророчестве.

Это не выдумка и не мистика. Огромное количество исследование было проведено, чтобы подтвердить или опровергнуть теорию профессора Томаса: «Если люди определяют ситуации как реальные, то они реальны по своим последствиям».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как избавиться от комплекса жертвы обстоятельств: долой невезение и страхи

Поэтому самоисполняющееся пророчество — это ложное определение ситуации, которое приводит к изменению поведения. А оно, в свою очередь, превращает ложное представление в реальность.

Поэтому помогай планетам – хвали себя, замечай победы, визуализируй желаемое и представляй то, что хочешь получить в своей жизни. Пусть ложное представление становится реальностью!

Например, если ты хочешь привлечь красивые и прочные отношения, то воспользуйся упражнением, которое предложила психотерапевт Елена Рыхальская.1

 

Упражнение «Почувствуйте себя влюбленной»

Когда мы хотим, чтобы в нашу жизнь пришла любовь, это, по сути, означает, что мы хотим стать такой, какой можем быть в состоянии любви. Вы можете вспомнить или представить себя, когда вы взаимно влюблены? Если затрудняетесь, пофантазируйте… Возможно, описание будет включать и те характеристики, которые вам не удалось реализовать в предыдущих отношениях. Большинство людей, описывая свой опыт, говорят о состоянии полета, об ощущениях безграничного счастья и подлинной лёгкости. А какой станете вы, когда почувствуете взаимный интерес мужчины, когда знакомство начнет развиваться так, как бы вам хотелось, когда отношение его будет таким, как будто в мире вы для него – лучшая и единственная? Представьте – как вы просыпаетесь, встречая новый день, как вы движетесь, что чувствуете, как ведете себя в течение дня, как общаетесь с людьми, во что вы одеты, что будете делать вечером…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 3 позитивных правила на каждый день: что мы притягиваем в свою жизнь

Когда вы во всех деталях прочувствовали себя самой любимой и самой желанной женщиной в мире, постарайтесь запомнить это ощущение, чтобы, со временем, вы могли возвращаться к нему в любой обстановке. Запишите все, что вам представилось,  в настоящем времени.

Рекомендуется вызывать в себе ощущение взаимной влюбенности ежедневно – после пробуждения и перед сном. Если нет такой возможности, необходимо выбрать любое удобное время в течение дня.

Вывод: представляя, что это с вами уже происходит в настоящем, вы приближаете данное событие в реальности. Старайтесь жить так, как будто это уже произошло.

1 Елена Рыхальская "Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям"

фото Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Защититься от загрязнений поможет… вода, заряженная кремнием
Защититься от загрязнений поможет… вода, заряженная кремнием
Следующий пост
Радужная диета: устраняем лишний вес и плохое настроение
Радужная диета: устраняем лишний вес и плохое настроение

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.