4 простых шага к твоему лучшему оргазму

4 простых шага к твоему лучшему оргазму
Ты столько слышала об умопомрачительном сексе и ярком оргазме, но до сих пор ничего подобного не испытывала? И, возможно, уже даже решила, что оргазм во время секса – это не для тебя. Поверь, достичь пика удовольствия, занимаясь сексом, может кто угодно. Просто нужно немного практики и много терпения.

Предлагаем четыре подсказки, которые, при правильном использовании, помогут тебе достигать оргазма каждый раз, когда ты занимаешься сексом.

1. Научись расслабляться. Пожалуй, это самый важное мастерство, которому нужно научиться, чтобы получать шикарные оргазмы (а сам навык расслабления пригодится и в других сферах жизни). Многие женщины так переживают, что они не могут достичь оргазма, что они… не могут достичь оргазма. Такой вот замкнутый круг. Ты нервничаешь и переживаешь, и твое тело не может расслабиться – о каком оргазме тут может идти речь?!

Поэтому, чтобы расслабиться, занимайся сексом там, где тебе комфортно. Как правило, это твоя спальня. Перед сексом прими душ или ванну, выпей бокал вина (лучше с партнером, так вы оба настроитесь на нужный лад).

2. Пусть предварительные ласки длятся дольше. И мужчинам, и женщинам нравится стадия, которая называется прелюдией: она помогает достичь более сильного оргазма. Убедись, что твой партнер знает об этом.

Как долго могут длиться предварительные ласки? Как минимум, минут 20, но можно и дольше. Час-два поцелуев, массажа, телесных ласк помогут вам обоим расслабиться и настроиться на нужный лад гораздо лучше, чем то, что вы успеете за пару-тройку минут.

3. Выключи свет и включи музыку. Выключенный свет производит магический эффект. Особенно если у тебя есть комплексы по поводу своего тела (с ними, конечно, тоже стоит бороться). А музыка настроит вас обоих на эротичный лад. Только не забывай иногда озвучивать то, что чувствуешь, и показывать своему мужчине, что тебе нравится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Почему женщины не достигают оргазма

4. Изучи, что тебя заводит. Расслабление, выключенный свет и музыка – это все, конечно, хорошо, но немного пассивно. Будь проактивной! Обязательно удели время тому, чтобы понять, что тебе нравится больше всего, и что может помочь достичь оргазма. Очень важно знать своё тело, тогда ты точно сможешь достигать пика удовольствия каждый раз, когда занимаешься сексом.

Пусть это будет твоим небольшим домашним заданием. Проведи несколько ночей в постели одна и попробуй, какие ласки «твои». Это могут быть стимуляция клитора, вибратор или даже обычное поглаживание сосков. Неважно, что это будет. Главное, чтобы ты чётко понимала, что помогает тебе достигать оргазма. Позже ты сможешь научить этим хитростям и своего партнера, а он уж точно будет рад доставить тебе неземное удовольствие.

 

Вот и все премудрости. И не говори, что эти четыре шага не работают. Работают! Просто нужно все делать на «5+», и тогда у тебя обязательно получится.

Ярких оргазмов!

Оксана Потапенко

Предыдущий пост
Гороскоп на 29 июня 2015: появится возможность гармонизировать финансовые дела
Гороскоп на 29 июня 2015: появится возможность гармонизировать финансовые дела
Следующий пост
Как определить какая у тебя кислотность
Как определить какая у тебя кислотность

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.