Анджелина Джоли и Брэд Питт выпили чаю с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон

Анджелина Джоли и Брэд Питт выпили чаю с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон
Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли встретились с британской королевской семьей – принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.

Монаршая семья Кейт Миддлтон и Принц Уильям пригласили на чашечку чая самую известную и популярную пару - Брэда Питта и Анджелину Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт прилетели в Лондон, чтобы посетить обед в министерстве иностранных дел и по делам Содружества в рамках своей работы по предотвращению сексуального насилия в зонах военных конфликтов. Спустя время к звездной паре присоединился специальный посланник ООН, с которым они отправились на неформальную встречу с герцогами в Кенсингтонский дворец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли показала повзрослевших детей

Кейт Миддлтон и Принц Уильям сами вышли из дворца для личного приветствия звездных гостей. Анджелина Джоли и Брэд Питт прибыли во дворец не с пустыми руками - пара приготовила подарки для детей монаршей семьи.

Прием за традиционным британским чаепитием затянулся на несколько часов – у двух звездных семейств нашлось немало общих тем для разговора.

К слову, благотворительная деятельность актрисы Анджелины Джоли вызывает особое уважение в стране, в 2014 году королева Елизавета II вручила ей специальную награду за гуманитарную деятельность и присвоила рыцарский титул.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли раскрыла свои секреты красоты

Денис Ломакин

Попередній пост
Как определить какая у тебя кислотность
Как определить какая у тебя кислотность
Наступний пост
Пэрис Хилтон пережила авиакатастрофу в Дубае
Пэрис Хилтон пережила авиакатастрофу в Дубае

Новини партнерів

Fresh

Showbiz

До мурах: акустичний концерт KHAYAT на підтримку переселенців

Український співак KHAYAT презентував нову програму. Розповідаємо, як це було.
Краса

Для ніжних поцілунків: як правильно доглядати за шкірою губ

Шкіра на губах дуже ніжна та тонка, до того ж на ній немає сальних залоз, завдяки яким зволожується шкіра на обличчі та тілі.
Фітнес та здоров'я

Психологіня розповіла, як вагітній жінці спокійно виносити дитину під час війни

Сім місяців Україна героїчно протистоїть повномасштабному російському вторгненню.
Мода

Які речі можна та потрібно купувати на розмір більше?

Не знаю, як у вас, милі пані, але мені завжди хотілося бути на розмір менше… Тобто, ти отримуєш справжнє задоволення, коли замість звичної «емки» ти сміливо влазиш у «еску». А тут що, навпаки?