Джоан Роулинг выпустит Гарри Поттера на театральную сцену

Джоан Роулинг выпустит Гарри Поттера на театральную сцену
Продолжение горячо любимой истории о Гарри Поттере будет поставлено в лондонском театре в 2016 году. Об этом заявила писательница Джоан Роулинг на своей странице в Твиттер.

Автор серии книг о Гарри Поттере, Джоан Роулинг призналась своим поклонникам в том, что летом 2016 года в Лондоне планируется премьера спектакля "Гарри Поттер и проклятое дитя", который станет результатом ее совместной работы со сценаристом Джеком Торном и режиссером Джоном Тиффани.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джоан Роулинг: 7 заповедей успеха

Рассказывать о сюжете спектакля Джоан Роулинг не захотела, предпочитая держать его в секрете, но отметила, что "Гарри Поттер и проклятое дитя" не будет приквелом. Но в прессу просочились неподтвержденные данные о том, что главными героями спектакля могут стать родители юного волшебника Гарри Поттера, а не он сам.

Напомним, последняя книга о юном волшебнике "Гарри Поттер и дары смерти" была опубликована в 2007 году. Цикл романов Джоан Роулинг был экранизирован компанией Warner Bros, в главных ролях франшизы снялись актеры Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт.

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Как сохранить зубы здоровыми: простые правила от стоматолога
Как сохранить зубы здоровыми: простые правила от стоматолога
Следующий пост
Елена Ваенга стала жертвой псевдо-священника
Елена Ваенга стала жертвой псевдо-священника

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.