Гороскоп на 1 июля 2015: не стоит совершать необдуманных и рискованных поступков

Гороскоп на 1 июля 2015: не стоит совершать необдуманных и рискованных поступков
Гороскоп на сегодня 1 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня тебе не стоит затевать ссор и не встревать в чужие конфликты, которые тебе придется наблюдать. Некоторые непредвиденные обстоятельства заставят тебя искать необычные пути решения проблем и нетрадиционные подходы.

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит сохранять спокойствие, усмирять эмоции и инстинкты, не совершать необдуманных и рискованных поступков. Вероятны незапланированные поездки. В отношениях с близкими многое зависит от настроения Овнов, тогда они сумеют в скором времени увидеть перемены к лучшему.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Телец

Тельцам сегодня стоит сохранить самые сокровенные планы на будущее: разговорчивость, излишняя откровенность, а иногда и желание прихвастнуть могут негативно сказаться на результате. Мелкие недоразумения могут стать причиной разногласий в семье.

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Близнецы

Сегодняшний день Близнецам стоит посвятить духовному развитию и работе над собой. Не стоит упускать возможности урегулировать отношения или семейные проблемы. Открытость Близнецов поможет им найти новую любовь, но, скорее всего, связь окажется слишком эмоциональной и чувственной, что вызовет напряжение.

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Рак

Сегодня Ракам лучше делать ту работу, которую они привыкли выполнять, или заканчивать старые дела. Если Ракам свойственна любовь к опасности, то сегодня это может стать источником серьезных осложнений.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Лев

Сегодня большего успеха добьются те Львы, кто имеет возможность свести к минимуму любые деловые контакты. Окружающие Львов люди будут напряженными и раздражительными. Львам стоит учитывать это при общении с друзьями и близкими, стараться проявлять терпение, тактичность и мягкость.

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Дева

Сегодня Девы могут легко рассориться с руководством, из-за нервозности разорвать отношения с деловыми партнерами или спровоцировать конфликт с коллегами. Организм Дев будет несколько ослаблен, управлять эмоциями станет сложнее. Поэтому прежде всего Львам стоит быть терпеливыми к окружающим, но также и не заниматься самокритикой, особенно прилюдно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Весы

Сегодня Весам не стоит затевать ссор и не встревать в чужие конфликты, которых им придется наблюдать. Домашние заботы или бытовые проблемы займут большую часть времени Весов, но, к сожалению, без ощутимых результатов. Весам нужно постараться обрести внутренний покой, этому могут помочь занятия восточными медитативными практиками или дыхательная гимнастика.

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам предстоит сделать последний рывок: постараться не снижать темпы и активность. Все, чего Скорпионы добивались, может получиться именно сегодня. Есть вероятность, что доброжелательность Скорпионов к окружающим принесет разочарование из-за непорядочности человека, которому они доверяли.

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцами может овладеть азарт. Но Стрельцы в этом случае должны помнить, что если они поддадутся любому из искушений, их ожидают негативные последствия. Но, направив свою энергию в более конструктивное русло, они смогли бы сегодня добиться заметных успехов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Козерог

Сегодня у Водолеев возможны трудности в работе, разногласия с коллегами, пассивность при принятии важных решений. Сегодня Водолеям стоит постараться избегать напряженной физической активности и уменьшите контакты с другими людьми.

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Водолей

Некоторые непредвиденные обстоятельства заставят Водолее сегодня искать необычные пути решения проблем и нетрадиционные подходы к бизнесу. Различные трудности и опасности предостерегают сегодня азартных Водолеев, тех, кто предпочтет рисковать, вопреки здравому смыслу.

Гороскоп на сегодня 01.07.2015 - Рыбы

Сегодня личная привлекательность и обаяние Рыб будут находиться на высоком уровне. Если Рыбы склонны вести уединенный образ жизни, то у них, скорее всего, появится желание погрузиться в чтение, поискать информацию в Сети или поразмыслить о философской стороне бытия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Как избавиться от мозолей на ногах: 4 простых и эффективных способа
Как избавиться от мозолей на ногах: 4 простых и эффективных способа
Следующий пост
Почему появляется солнечный лишай: сладкоежки в зоне риска
Почему появляется солнечный лишай: сладкоежки в зоне риска

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.