5 причин заняться анальным сексом

5 причин заняться анальным сексом
Анальный секс – часто закрытая тема в отношениях. Многие женщины считают его болезненным, опасным и грязным. Кто-то наслышан об «ужасах» анального секса, кому-то не позволяет воспитание даже думать о нем, а кто-то, набив шишек, решил, что больше никогда-никогда не попробует снова…

И все же… Анальный секс имеет массу преимуществ. Ведь кто-то же его любит! Мы назовем лишь несколько причин, почему таки стоит заниматься анальным сексом. А ты решай.

Ты точно не забеременеешь

Если в твои планы не входит стать мамой очаровательного карапуза в обозримом будущем, то анальный секс – твой надежный друг. Конечно, занимаясь вагинальным сексом, можно использовать различные методы контрацепции (до 99% эффекта), но это, как не крути, понижает уровень удовольствия в сексе. Плюс постоянно нужно себя контролировать и не забывать о контрацепции. Занимаясь анальным сексом, о безопасности помнить нужно, но речь идет о здоровье и точно не о нежелательной беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Опасен ли анальный секс

Возможность (настоящая!) побыть плохой девочкой

Каждая женщина имеет в себе что-то от дикой кошки. И иногда так хочется, чтобы эта кошка вырвалась наружу, пусть даже и ненадолго. А что может быть ярче, чем позволить себе нечто запрещенное или такое, что для многих из разряда табу?! Ну а твой мужчина оценит твою уверенность, эксцентричность и желание экспериментировать.

Построение доверия

Чем доверие поможет сексу? Особенно, если такой секс может быть болезненным (а анальный секс будет болезненным, если ты не используешь лубриканты и не можешь расслабиться). Здесь такой момент: ты должна довериться мужчине. Потому что именно от него зависят, будет ли тебе больно или ты испытаешь оргазм, о котором даже не мечтала. А мужчинам нравится, когда женщины им доверяют, это льстит их эго. Твой парень оценит доверие и постарается сделать так, чтобы ты ни о чем не пожалела. И это уже другой уровень ваших интимных отношений.

Ты чувствуешь себя сильной

Соглашаясь на анальный секс, ты становишься сильной и даешь силу своему мужчине. Вы оба следуете своим первобытным инстинктам: он доминирует и контролирует ситуацию, а ты следуешь своим желаниям стать сексуальным объектом, которым овладевают.

Сильные оргазмы

Это, пожалуй, самая классная причина.  Очень многие женщины имитируют оргазм. И столько теряют! Вряд ли женщина, однажды испытавшая яркий оргазм, захочет его имитировать. И «грязная» сторона секса, когда у тебя течет туш, испорчена прическа, и ты вся покрыта потом, заставит тебя полюбить секс еще больше.. Но если ты согласишься еще и на «грязный» анальный секс, который так любят мужчины… Твой партнёр больше не сможет жить без такой горячей штучки! Конечно, ты можешь испытать оргазм и без анального секса, но именно анальный секс подарит тебе настоящий фейерверк чувств и эмоций! И ты точно захочешь еще.

Надеемся, причин попробовать анальный секс мы назвали предостаточно. Конечно, если ты против, никто тебя не заставляет. Но хотя бы разочек попробовать можно. Хотя бы для того, чтобы почувствовать настоящую мужскую страсть и свою невероятную сексуальность.

Оксана Потапенко

Предыдущий пост
Первый поцелуй, каким он должен быть, когда тебе не 15... (видео)
Первый поцелуй, каким он должен быть, когда тебе не 15... (видео)
Следующий пост
Однополые браки: чему учат в школе на Западе
Однополые браки: чему учат в школе на Западе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.