Гороскоп на 4 июля 2015: посвяти этот день душевному отдыху

Гороскоп на 4 июля 2015: посвяти этот день душевному отдыху
Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня звезды рекомендую тебе немного ограничить общение и деловую активность. Расслабься и устрой небольшой семейный праздник, пригласив на него тех, кто всегда поднимает тебе настроение.

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Овен

Сегодня Овнам не стоит браться за новые проекты. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы совершать покупки: приобретения окажутся нужными и прослужат долго. Сегодня Овны могут немножко расслабится и устроить небольшой семейный праздник, пригласив тех, кто всегда поднимает им настроение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Телец

Сегодня у Тельцов выдастся нейтральный день, но если есть возможность, лучше вообще устроить себе выходной, ведь деловую активность придется стимулировать. С близкими Тельцам также стоит быть аккуратными: сдерживать критику и замечания, избегать споров и пустых разговоров.

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы получат новость или столкнутся с ситуацией, которая кардинально изменит их образ жизни. В любом случае, Близнецам следует остановиться, подумать и уже только после этого принимать решения и действовать. Для сохранения мира и спокойствия в семье рекомендуется успокоиться и привести свои мысли и эмоции в равновесие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Рак

Сегодня Ракам не стоит спешить назначать важные встречи или свидания, отношения с нужными людьми будут далекими от идеальных.  Кроме того, Близнецам стоит помнить, что случайных ситуаций не бывает, все, что происходит – закономерно и уходит корнями в их прошлое.

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Лев

Сильной стороной Львов сегодня может стать творческое вдохновение. Обстоятельства заставят Львов проявить терпимость и добродушие по отношению к окружающим, а особенно к близким людям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Дева

Сегодня Девам стоит быть осторожными при общении с теми, кто им особенно дорог, контролировать эмоции и не становится зачинщиком скандалов. Если Девам предложат что-то, им не желательно спешить с ответом – сегодня не лучшее время для принятия кардинальных решений.

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Весы

Сегодня Весам стоит быть самонадеянными и эгоцентричными: последствия окажутся слишком неприятными. Это плохой день для развития личных отношений. Скорее всего, Весы не найдут взаимопонимания со своими домочадцами, а непредсказуемость в действиях любимого человека может плохо отразиться и на их финансовом положении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут оптимистичными и уверенными в своих силах. Хотя отношения с близкими не будут особенно теплыми, но Скорпионам все же захочется поделиться своими мыслями с теми, кто им близок и дорог. Доверенные секреты сохранятся в тайне.

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцов могут захватить совершенно разные настроения, все зависит от того, как они начнут свой день. Но также на состояние Стрельцов способны подействовать и слова, сказанные кем-то из окружающих. Вечер Стрельцам лучше провести с теми, кто не любит болтать о пустяках.

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам будет полезно немного ограничить общение, деловую активность, не стоит отправляться в длительное путешествие.  Ожидается серьезный день, связанный в основном с душевными переживаниями, поисками внутреннего равновесия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Водолей

Сегодня Водолеи рискуют попасть в ловушку из-за слишком радужного взгляда на сложившуюся ситуацию. Скорее всего, то, что Водолеям кажется, не соответствует реальному положению дел. 

Гороскоп на сегодня 4 июля 2015 - Рыбы

Главная задача Рыб на сегодня - отфильтровать несущественные вопросы и дела, правильно понять события, трезво взглянуть на происходящее и сделать соответствующие выводы. Возможно, что Рыбам удастся разглядеть, где кроется причина некоторых затруднений и опасностей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июнь 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
4-5 июля 19 лунный день: держи эмоции под контролем и не нервничай по пустякам
4-5 июля 19 лунный день: держи эмоции под контролем и не нервничай по пустякам
Следующий пост
5-Топ самых странных фобий: о чем ты даже не догадывалась
5-Топ самых странных фобий: о чем ты даже не догадывалась

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.