Мила Кунис беременна близнецами

Мила Кунис беременна близнецами
Звездная пара Эштон Кутчер и Мила Кунис, ставшие родителями осенью 2014 года, задумались о новом прибавлении в семействе. Пара хочет подарить девятимесячной Вайатт Изабель братика или сестренку.

Западные СМИ сообщают о том, что в семье голливудских звезд Эштона Катчера и Милы Кунис снова ожидается пополнение. По некоторым данным, актриса Мила Кунис беременна двойней.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мила Кунис и Эштон Катчер продемонстрировали любовь на публике (фото)

Поводом для слухов в зарубежных СМИ стало сразу несколько факторов. Во-первых, актриса Мила Кунис перестала употреблять алкоголь. Во-вторых, девушка стала много есть. А в-третьих, на все вопросы близких о том, уж не ждет ли она второго ребенка, Мила Кунис лишь таинственно улыбается.

Впрочем, то, что у звездной пары появятся близнецы нет ничего удивительного. В роду у актера Эштона Катчера были двойняшки, да и у него самого есть брат-близнец. В интервью Эштон Катчер не раз признавался, что мечтает о том, что Мила Кунис забеременеет двойней. Как видно, пара слов на ветер не бросает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Эштон Катчер превратил Милу Кунис в идеальную домохозяйку

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Как отпустить неприятности: отличный опыт из жизни
Как отпустить неприятности: отличный опыт из жизни
Следующий пост
Как выйти замуж после развода: 7 правил, которые кардинально меняют жизнь
Как выйти замуж после развода: 7 правил, которые кардинально меняют жизнь

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.