Любовь по-голливудски: 5 историй нетрадиционной любви

Любовь по-голливудски: 5 историй нетрадиционной любви
Мы расскажем 5 красивых историй любви самых крепких голливудских пар, которые вместе уже много лет. Это – истории любви актеров, певцов, моделей и журналистов - людей, на которых постоянно направлены объективы фотокамер. Общественность неустанно и с немалым интересом следит не только и не так за их карьерой, как личной жизнью. Ведь эти мужчины и женщины смогли обрести свое счастье лишь после того, как заявили на весь мир о своей нетрадиционной ориентации.

Верховный суд США отменил все запреты на заключение однополых браков лишь на прошлой неделе: гей-парам наконец-то официально разрешили венчаться. Но это не мешало «нетрадиционным» влюбленным заявлять о своих чувствах на весь мир и ранее. Немало таких пар среди голливудских знаменитостей. Их отношения ничем не отличаются от традиционных – они также влюбляются, ходят на свидания, ссорятся и мирятся. Итак, знакомься, #LoveWins по-американски - 5 самых крепких нетрадиционных пар Голливуда.

#@#

 

Элтон Джон и Дэвид Фарниш

 

Наверное, мало кто вспомнит, но еще 20 лет назад Элтон Джон был женат на звукоинженере Ренате Блауэл. Их брак продлился всего 4 года. Последовавший за этим развод вновь приковал внимание к личной жизни певца, в прессе стали писать о бисексуальности Элтона. Однако популярность певца от этого не уменьшилась.

Позже Элтон так вспоминал свой брак: «Я жалею об этом до сих пор, потому что я не был честен с Ренатой. Я был женат на ней и в то же время знал, что моя натура - другая. Я считаю ее замечательной женщиной, она вполне могла разорить меня, но не сделала этого. Вот что я называю настоящей дружбой».

В 1993 году сэр Элтон Джон познакомился с продюсером Дэвидом Фернишем. Именно поддержка Дэвида Ферниша помогла в 1993 году певцу бороться с алкоголизмом.  А через 12 лет, 21 декабря 2005 года, как только в Великобритании разрешили однополые браки, они поженились. Их свадебная церемония вошла в списки самых дорогих свадеб всех времен и народов, на нее было потрачено более полутора миллионов долларов. На свадьбу были приглашены только друзья и ближайшие родственники, прессу на мероприятие не допустили.

«Я и Дэвид стали чувствовать себя по-другому после вступления в партнерство. Я думаю, это подарило нам обоим чувство защищенности и удовлетворения», - позже вспоминал о своей свадьбе Элтон Джон.

В 2009 году пара пыталась усыновить ВИЧ-положительного мальчика из украинского интерната, но чиновники отказали, сославшись на то, что однополые браки на Украине не признаются.

 Самые яркие и неожиданные голливудские пары 90-х годов (фото)

Годом позже, в 2010-м, Элтон и Дэвид наконец стали родителями - в католическое рождество от суррогатной матери из Калифорнии родился их сын - Захарий Джексон Левон Ферниш-Джон. А в январе 2013-м на свет появился второй сын - Элайджа Джозеф Даниэль Ферниш-Джон.

 

Звезда «Секса в большом городе » Синтия Никсон и Кристин Маринони

 

Знакомство это голливудской пары было волей случая. Женщины познакомились благодаря… аресту. Обе участвовали в протестной акции родителей, возмущенных уменьшением бюджета государственных школ. Некоторых участников арестовали, в их числе – Синтию и Кристин. Таким образом они и познакомились.

В октябре 2006 года Никсон поставили диагноз - рак молочной железы. Актриса скрыла болезнь от общественности и объявила о ней лишь в 2008 году.

 Звездные пары, которые показали секс в эротических фотосетах (фото)

В 2009 году пара объявила о помолвке, а в 2012 – поженились. В феврале 2011 года Кристин родила сына, Макса Эллингтона Никсон-Маринони.

До брака с Кристин Маринони Синтия уже успела побывать замужем. Актриса жила с английским профессором Дэнни Мозесом и родила двух детей, дочь Саманту в 1996 году и сына Чарльза в 2002 году.
 

Эллен Де Дженнерес и Портия Де Росси

 

Знаменитая американская телеведущая Эллен Де Дженнерес и актриса Портия Де Росси поженились в 2008 году, сразу же после отмены запрета на однополые браки в Калифорнии.

На помолвку Эллен преподнесла своей избраннице поистине королевский подарок - кольцо с трехкаратным розовым бриллиантом.

На свадебную церемонию девушки пригласили только самых близких – друзей и родных.  Случилось это 16 августа 2008. Принятие 8-й поправки к Конституции поставило под сомнение юридический статус их брака, но последующее решение Верховного суда подтвердило этот статус, поскольку брак был заключен до 4 ноября 2008 года.

Впервые о своей нетрадиционной ориентации Эллен заявила в 1997 году на ток-шоу Опры Уинфри.

После этого в прессе писали об отношениях телеведущей со звездой сериала «Другой мир» Энн Хеч и актрисой и фотографом Александрой Хэдисон. С Портией Эллен уже 11 лет- пара начала свои отношения в 2004-м году.

Сейчас знаменитости проживают в Беверли-Хиллз. В их доме пока еще не слышно крика малышей, зато есть мини-«питомник» - 3 собаки и 4 кошки. Обе знаменитости являются веганами.


 

Джордж Майкл и Кенни Госс

 

Пара рассталась в 2009-м году, но до этого певец и бывший спортсмен из Далласа были вместе почти 15 лет. Эти отношения были самыми длительными для Джорджа.

Джордж Майкл и Кенни Госс начали встречаться в 1996-м году. В конце ноября 2005 года стало известно, что Майкл и Госс решили зарегистрировать свои отношения в Британии. Но публика отреагировала на эту новость неоднозначно, да и подготовка к предстоящему туру певца отнимала слишком много времени. Поэтому влюбленные решили отложить регистрацию.

В 2011-м году Майкл презентовал свой Symphonica world tour, на котором заявил о том, что расстался с Кенни за 2 года до тура.

 Голливудские ламберсексуалы: самые сексуальные бородачи Америки (фото)

Пресса еще долгое время судачила о бывших возлюбленных. По словам приближенных источников, экс-бойфренд устал от наркозависимости музыканта и его непростых отношений с полицией, а последней каплей стал арест Джорджа Майкла на месяц за хранение гашиша.

С осени 2011 года Майкл встречается с Фадди Фавацом. Именно Фадди находился рядом с певцом, когда тот серьезно заболел пневмонией и отменил свое турне Symphonica.

Летом 2012 года Джордж Майкл и Фади Фавац отдыхали на яхте и делились личными фотографиями в Twitter.

Свою ориентацию Майкл скрывал длительное время. По словам певца, делал он не из-за боязни общественного осуждения, а из-за матери, не представляя, как она на это отреагирует.

В одном из интевью певец признался: «Во времена Wham! я спал с женщинами довольно часто, но никогда не чувствовал, что это может перерасти в серьёзные отношения, потому что знал, что в эмоциональном плане я был геем.

Я не хотел что-то совершать с ними, но меня влекло. А затем мне стало стыдно, что пользовался ими».


Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис совершил каминг-аут в 2006 году. Актер заявил прессе следующее: «Я рад рассеять любые слухи или заблуждения, и я очень горд тем, что могу заявить: я всецело доволен образом жизни гея и испытываю огромное удовольствие от того, что мне выпало работать с замечательными людьми над общим делом, которое я люблю».

Его партнером является актер Дэвид Бартка. В 2010-м году пара объявила, что ожидает появление двойняшек от суррогатной матери. 12 октября 2010 года двойняшки, девочка и мальчик, появились на свет.

После принятия закона о равенстве брака в Нью-Йорке 24 июня 2011 года Бартка и Харрис объявили о своей помолвке через Twitter, заявив, что они стали встречаться 5 лет назад, но держали в секрете до того, как государство признало однополые браки. В 2014 году пара сыграла свадьбу.
 

Фото kommersant.ru, fmplus.net, gayecho.com, sofiasticated.com, vanityfair.com

 

Предыдущий пост
Как вернуть любовь и внимание мужа: отличный совет улучшить отношения
Как вернуть любовь и внимание мужа: отличный совет улучшить отношения
Следующий пост
Как перекусы помогут похудеть: 5 отличных советов от диетолога
Как перекусы помогут похудеть: 5 отличных советов от диетолога

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.