Гороскоп на 5 июля 2015: не стоит поддаваться на провокации

Гороскоп на 5 июля 2015: не стоит поддаваться на провокации
Гороскоп на сегодня 5 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня звезды советуют тебе обходить стороной тех людей, которые способны принести тебе моральный или физический ущерб.

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит избавиться от накопившегося негативного опыта, сделать выводы из недавних ошибок. Неплохой момент, чтобы составить планы на будущее. В личной жизни Овнов будут преобладать будут дружеские отношения, особенно если они рождены в середине апреля.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Телец

Излишняя практичность может сегодня помешать Тельцам получить ощущение свободы от некоторых обязательств и забот. Это время как нельзя лучше подходит для подготовки к следующим шагам, поиска нестандартных решений. Тельцам не стоит боятся экспериментировать - последствия никак не отразятся на дальнейшем развитии ситуации.

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Близнецы

Сегодня у Близнецов будет высока вероятность поддаться самообману, например, возомнить себя тем, кем они на самом деле не являются. Близкие могут удивить нелогичным и несвойственным им поведением. Возможен поворот событий, но не очень резкий: скорее всего, Близнецы сразу не поймут, что сегодняшние события сильно повлияют на дальнейшую жизнь.

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Рак

Сегодня Ракам необходимо быть честными с самими собой, иначе они рискуют попасть под власть иллюзий. Этот день тем не менее не принесет каких-то серьезных проблем – если Раки будут упорны, то удача не оставит их. В этот день не стоит начинать лечение, проходить медицинские обследования, консультироваться у специалистов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Лев

Сегодня Львам не стоит давать лишний обещаний, если есть сомнения в том, что они смогут их выполнить. Близкие окажутся несговорчивыми, есть вероятность, что они станут игнорировать свои домашние обязанности.

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Дева

Сегодня Девам не стоит поддаваться на провокации, но и не подстрекать других. Стоит остерегаться людей, не контролирующих свои эмоции или находящихся под действием алкоголя. Сегодня у Дев хорошо пройдут романтические свидания: будет легко найти общий язык с любимым человеком, также появится возможность встретить кого-то нового и потенциально значимого для их жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Весы

Сегодня Весам стоит обходить стороной тех людей, которые способны принести им моральный или физический ущерб. Сегодняшние сны могут быть устрашающими, но не стоит их пугаться – они не сбудутся.

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Скорпион

Скорее всего, что у Скорпионов не будет полностью свободного дня, даже если они рассчитывали на выходной. Скорпионами может внезапно овладеть дух приключений, но уезжать далеко не стоит: прогулка на свежем воздухе в вечернее время вполне компенсирует это желание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам неплохо подумать о том, чего они хотят добиться в ближайшем будущем: при отсутствии твердой цели они рискуют стать игрушкой людей и обстоятельств. Провести время приятно можно, устроив романтическое свидание с любимым человеком. Ищущим серьезных отношений вечер обещает новые знакомства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут чувствовать упрямое и глубокое желание избегать чужих советов и не потерпят никаких посягательств на их мнение. Что уж говорить о критике со стороны кого бы то ни было – ее они просто воспримут в штыки.

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Водолей

Сегодня Водолеев может особенно заинтересовать общественная жизнь, политическая ситуация в мире. Это удачный день для неформального общения с единомышленниками, друзьями. В это время Водолеи почувствуют свою значимость.

Гороскоп на сегодня 05.07.2015 - Рыбы

Сегодня весьма противоречивое состояние ожидает типичных представителей знака Зодиака Рыбы: то они почувствуют себя энергичными, готовыми к работе, то в следующий момент их охватит апатия и желание просто побыть в безопасности. В любом случае Рыбам стоит исключить все риски, особенно связанные с финансами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Катя Осадчая порекомендавала группу, которая уже взорвала интернет
Катя Осадчая порекомендавала группу, которая уже взорвала интернет
Следующий пост
Герпес: почему он появляется во время отпуска
Герпес: почему он появляется во время отпуска

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.