Гороскоп на 6 июля 2015: борись с желанием пустить все на самотек и избегай проявления пассивности в делах

Гороскоп на 6 июля 2015: борись с желанием пустить все на самотек и избегай проявления пассивности в делах
Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Постарайся сдерживать свои эмоции и не позволяй им стать преградой на пути к успеху. Важно соблюдать принципы равновесия практически во всем: не спешить, не суетится, не стоит метаться от одного задания к другому.

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Овен

Сегодня Овнов ждет весьма продуктивный день, в особенности для коллективной работы. Он отлично подходит для активных действий, запуска новых проектов, физических занятий. Сегодня один из лучших дней месяца для налаживания отношений с теми, кто дорог Овнам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Телец

Те Тельцы, кто сумеет организовать взаимовыгодную совместную работу, добьются высоких результатов. Однако сегодня важно не только руководить коллективом, но и прислушиваться к словам окружающих, проявлять уважение к их мнениям, убеждениям и принципам.

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам важно соблюдать принципы равновесия практически во всем: не спешить, не суетится, не стоит метаться от одного задания к другому. Однако необходимо бороться с желанием пустить все на самотек, избегать проявлять пассивность в делах. Сегодня интуиция поможет Близнецам найти верные слова, чтобы выразить свое отношение к любимому человеку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит отложить трудные и важные решения на потом, особенно, если они связаны с финансовыми делами. Сегодня возможны незапланированные визиты гостей, внезапные поездки или приглашения на развлекательные мероприятия.

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Лев

Сегодня Львов охватит стремление быть мудрыми и честными. В этот день необходимо находить баланс между желанием действий и необходимостью беречь силы, ведь от этого будет во многом зависеть самочувствие Львов. Вечер лучше всего провести в общении с семьей и близкими людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Дева

Девам сегодня стоит быть готовыми к тому, что окружающие станут пытаться воздействовать на них. Во второй половине дня могут возникнуть мелкие неприятности из-за сбоев в работе техники или проблем со связью. В этот день мнение близких станет для Дев главным при принятии решений относительно личной жизни.

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Весы

Сегодня Весам нужно постараться сдерживать свои эмоции и не позволять им стать преградой на пути к успеху. Весам стоит не упускать из виду мнения и желания близких людей, особенно тех, кого он уважают. Если сегодня у Весов получится наладить новые отношения, то подобная связь продлится долго и будет достаточно крепка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут склонны более вдумчиво отнестись к проблемам в личной жизни: это поможет им найти тайный, глубинный смысл в том, что происходит. Но Скорпионам стоит помнить, что импульсивность может негативно повлиять на их отношения с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Стрелец

Хорошо, если сегодня Стрельцы смогут избавиться от негативного прошлого - это позволит понять что-то важное в сфере личных отношений. Если Стрельцы запомнят сегодняшний сон, то с большой вероятностью он исполнится в течение ближайшего месяца.

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Козерог

Появление нового человека в жизни Козерогов сегодня способно принести им новую энергию и новый взгляд на то, как складываются личные отношения. Вполне вероятно, что романтические встречи пройдут не так, как Козероги ожидали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Водолей

Трудный день сегодня ожидает практически всех представителей знака Зодиака Водолей. Деловые встречи, переговоры пройдут не так, как Водолеи планировали, и принесут результаты, далекие от их надежд. Сохранив спокойствие, Водолеи сумеют сделать свои усилия более продуктивными.

Гороскоп на сегодня 6 июля 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам не стоит ставить перед собой амбициозных планов, не требовать от себя невозможного, иначе они могут подточить запас жизненной энергии. Тем не менее целеустремленность Рыб окажется значительным двигателем для продвижения дел. В личной жизни может произойти важный поворот, особенно у тех Рыб, кто только ищет семейного счастья. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Что носят лидеры, а что носят лузеры - знает Лена Ленина
Что носят лидеры, а что носят лузеры - знает Лена Ленина
Следующий пост
Ирина Билык берет уроки магии и готовит эксклюзивное шоу
Ирина Билык берет уроки магии и готовит эксклюзивное шоу

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.