Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю c 06.07.2015 по 12.07.2015 для представителей всех знаков Зодиака. В начале недели у тебя появится много новых и интересных идей, которые тебе очень сильно захочется реализовать. Успех этих начинаний уже предопределен, но тебе предстоит потрудиться, а не пускать такие дела на самотек.

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 - Овен

На этой неделе Овнам прежде всего нужно разобраться в себе и в собственных чувствах, а не влезать в чужую жизнь, чтобы давать советы. Овнам стоит заняться своим семейным очагом, наладить семейные отношения. В самом начале недели могут проявиться небольшие эмоциональные проблемы, но они вскоре разрешатся и Овны станут наслаждаться радостными днями.

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 - Телец

Для сохранения в целости своего внутреннего мира Тельцам на этой неделе необходимо будет выстроить мощный защитный барьер или полностью уйти в себя. Тельцам стоит отнестись к ситуации мудро - воспринимать события, как уроки жизни, которые им нужно освоить и уже использовать в дальнейшем, ведь истинный смысл жизни познается не только в радости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 - Близнецы

На этой неделе Близнецы смогут в полную силу проявить себя, причем с самой своей лучшей и выгодной для себя стороны. В начале недели к Близнецам придет много новых идей, и они очень сильно захочется все их реализовать. Успех этих начинаний уже предопределен, но Близнецам предстоит трудиться, а не пускать такие дела на самотек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 - Рак

На этой неделе Ракам предстоит соприкосновение с законом. Это могут быть взаимоотношения с правоохранительными органами или судом, а может просто оформление документов. НО в какой форме бы это не выражалось, оно будет иметь важное значение для материального положения Раков. Может быть Раки совершили в прошлом какой-то проступок, а теперь настало время нести за него ответственность.

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 - Лев

Это довольно неблагоприятная неделя для Львов. В начале недели существует риск обмана или кражи, так как кто-то захочет нажиться на неосторожности и невнимательности Львов. Также вполне возможно, что Львы сами совершат неблаговидный поступок и, естественно, радости это им не прибавит.

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 - Дева

На этой неделе для Дев наступает время финансового развития. Девы сделали достаточно много работы и перед ними открываются прекрасные перспективы. Появляются хорошие шансы заработать и укрепить свое финансовое положение. Но если Девы будут неправильно себя вести, то есть опасность потерять свои позиции. Ближе к концу недели могут возникнуть разногласия, в которых Девам будет очень трудно принять правильное решение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 - Весы

На этой неделе от Весов потребуется милосердие. Не стоит отказывать тем, кто будет их просить в помощи. Хотя такой подход может показаться Весам бессмысленным, но именно жертвуя что-то другим, Весы смогут обрести счастье, мир и гармонию в собственной душе.

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 – Скорпион

На этой неделе Скорпионы будут бросаться из крайности в крайность и это может неблагоприятно отразиться на отношениях с окружающими. И дело вовсе не в том, что люди не будут понимать Скорпионов, а в том, что они сами не смогут разобраться в себе и определить, что им нужно. Противоречие между двумя противоположностями не будет давать Скорпионам покоя всю неделю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 – Стрелец

На этой неделе у Стрельцов может проснутся зависть к чужому успеху, особенно в делах финансовой сферы. Поэтому велика вероятность, что Стрельцы могут стать рабом материального мира, а если амбиции Стрельцов не реализуются, то от них можно ждать чего угодно. Но Стрельцов никак не украсит попытка прибрать чужое богатство и жить за чужой счет.  Звезды рекомендуют Стрельцам поискать другой способ улучшить свое финансовое положение.

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 – Козерог

На этой неделе Козерогам придется осознать те факты, которых они даже не хотели принимать. Тем не менее, жизнь Козерогов начнет постепенно улучшаться, начнут отступать проблемы и появятся более радостные горизонты. Однако Козероги так и не смогут сделать для себя выбор, в какую сторону им стоит  двигаться дальше, и где для них полезнее и интереснее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 – Водолей

На этой неделе звезды пророчат Водолеям успех во всех делах, связанных с документами, а это немаловажно. Заслуги и достижения  Водолеев откроют перед ними новые перспективы, однако тут способна вмешаться их мечтательность - Водолеи придумают облако из грез и за ним не увидят своего реального пути.

Гороскоп на неделю 06.07.2015-12.07.2015 – Рыбы

В начале недели Рыбам стоит реально потрудиться, чтобы побороться за свое место под солнцем. Это может их реально утомить, но награда за это будет достойной. За свои усердные труды Рыбы будут осыпаны, как из рога изобилия, смогут повысить комфортность своей жизни, значительно улучшить материальное положение, а заодно обрести душевное спокойствие. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Стас Садальский + Лена Ленина = любовь: фотофакт
Стас Садальский + Лена Ленина = любовь: фотофакт
Следующий пост
Что носят лидеры, а что носят лузеры - знает Лена Ленина
Что носят лидеры, а что носят лузеры - знает Лена Ленина

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.