Земфира поддержала украинцев на фестивале в Грузии

Земфира поддержала украинцев на фестивале в Грузии
Любимица миллионов украинцев певица Земфира, выступая в Грузии на фестивале Tbilisi Open Air 2015, развернула на сцене флаг Украины.

Флаг Украины Земфире любезно передал из зала ее поклонник из Киева, когда она исполняла песню "Интересно". После этого она привязала его к стойке микрофона. Зал громкими аплодисментами поддержал поступок Земфиры, которая выступала на сцене впервые после 10-месячного перерыва.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анжелика Варум впервые резко высказалась о военных действиях в Украине

Поклонник, передавший Земфире флаг Украины на концерте, на свой странице в Facebook поделился подробностями своего поступка.

По словам парня, флаг на сцене был не заранее спланированной акцией, а экспромтом, с помощью которого певица показала свою любовь к украинскому народу.

- "Мы приехали специально на Земфиру из Киева. Я привез флаг Украины. Земфира показала свою любовь к украинскому народу, и особенно к фанатам. Я хочу сказать, что это все произошло случайно. Это все случилось на эмоциях, во время выступления", - прокомментировал молодой человек.

Напомним, что ранее Земфира уже проводила акции в поддержку Украины. В марте 2014 года, после того как на Украине произошла смена власти, на официальном сайте певицы из всего контента была представлена лишь исполненная Земфирой песня украинской группы "Океан Эльзы" "Вiдпусти".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ани Лорак открыто высказалась о политиках и своей гражданской позиции

Смотри онлайн видео выступления певицы Земфиры в Грузии:

Фото: Facebook

Видео: youtube.com

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Анджелина Джоли сыграет императрицу
Анджелина Джоли сыграет императрицу
Следующий пост
Как избавиться от лишних килограммов: Алена Мозговая дала отличный совет
Как избавиться от лишних килограммов: Алена Мозговая дала отличный совет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.