Гороскоп на 7 июля 2015: к возникшим разногласиям следует отнестись спокойно

Гороскоп на 7 июля 2015: к возникшим разногласиям следует отнестись спокойно
Гороскоп на сегодня 7 июля 2015 года для всех знаков Зодиака.Сегодня твои действия будут успешными лишь в том случае, если ты станешь отстаивать свои моральные принципы и сохранять внутреннюю свободу.

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Овен

Неопределенность ситуации, рассеянность или чрезмерная напористость сегодня могут помешать Овнам эффективно выполнять свою работу.  Шанс добиться успеха появится лишь в том случае, если не поддаваться царящей вокруг суете и действовать по плану, который был составлен ранее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Телец

Советы друзей или покровительство влиятельных людей может положительно отразиться на продвижении важных дел. В любовных отношениях Тельцы сегодня смогут отметить рост душевной близости.

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Близнецы

Сегодня действия Близнецов будут успешными, если они станут отстаивать свои моральные принципы и сохранять внутреннюю свободу. Возможно, что в этот день Близнецы получат шанс проявить свои таланты и деловую хватку.

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Рак

Важные проекты, связанные с профессиональной деятельностью, коммерцией, Ракам лучше завершить в утренние часы или вообще перенести на другое время. Не исключена повышенная суетливость, возможна потеря документов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Лев

Оптимизм и легкость в общении, а также личное обаяние Львов станут полезны для деловых отношений. К возникающим разногласиям Львам следует относиться спокойно, ведь в этом случае их удастся быстро преодолеть.  Время, проведенное дома, в кругу тех, кто Львам особенно дорог, будет приятным, поможет поднять настроение.

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Дева

Чтобы избежать разочарований или финансовых потерь, сегодня Девам следует быть особенно внимательными при выполнении задач, особенно связанных с покупками или оформлением документов. Девам стоит спланировать этот день так, чтобы выделить чуть больше времени на дорогу, таким образом, они не опоздают на назначенную встречу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Весы

Сегодня звезды советуют Весам не доверять первому впечатлению о новых знакомых: они могут быть весьма красноречивыми, но при этом оказаться проходимцами или ненадежными личностями. Плохое известие или неловкая ситуация не исключены в самом начале дня. Покупки будут удачны, но их лучше совершать во второй половине дня.

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Скорпион

Многие Скорпионы, особенно те, кто рожден в середине ноября, будут подвержены колебаниям настроения и нерешительности в действиях. Звезды советуют Скорпионам избегать ненужных поездок, встреч с незнакомыми людьми. Чувствительность, подозрительность и ревность станут управлять Скорпионами, что может привести к конфликтам с близкими людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Стрелец

Возможно, что сегодня Стрельцам удастся легко найти взаимопонимание с близкими людьми, просто выслушав то, что их волнует. Данное время также подходит для занятий спортом, но лучше отказаться от косметических процедур.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Козерог

Если сегодня Козероги поспешат или понадеяться на удачу, то им придется в дальнейшем расхлебывать последствия своей опрометчивости. В делах, ранее казавшихся простыми и незамысловатыми, могут возникнуть трудности и осложнения, которые не удастся преодолеть волевым решением.

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Водолей

Сегодня Водолеев ждет напряженный день: есть опасность неудачных поездок, покупок или досадных потерь. Плохие новости, вероятно, станут причиной не только плохого настроения, но и неприятностей в профессиональной деятельности. Не стоит в этот день заниматься финансовыми делами.

Гороскоп на сегодня 07.07.2015 - Рыбы

Сегодня в течение всего дня Рыбы будут склонны помечтать, расслабиться, что, впрочем, не особенно скажется на положении их дел, а вот болтливость может весьма навредить. Возможно, Рыб ждет сюрприз, позитивная новость или подарок от близкого человека. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Самые интересные и таинственные гадания на Ивана Купала: загляни в свое будущее
Самые интересные и таинственные гадания на Ивана Купала: загляни в свое будущее
Следующий пост
7 июля 21 лунный день: справляемся со своими страхами и переживаниями
7 июля 21 лунный день: справляемся со своими страхами и переживаниями

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.