Анна Седокова раскрыла секрет своего успеха: мало спать и много работать

Анна Седокова раскрыла секрет своего успеха: мало спать и много работать
Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками правилами своего успеха.

Недавно стало известно, что певица Анна Седокова рассталась со своим бойфрендом - Сергеем Гуманюком. По признанию певицы, причиной разрыва отношений стало расстояние.

Несмотря на столь неприятных период в жизни певицы, Анна Седокова решила поделиться со своими поклонниками правилами своего успеха.

- "Некоторые мужчины остро реагируют на успех женщины, особенно не своей. Им проще найти оправдания в ее внешности или отношениях с кем либо, - написала Анна Седокова на своей странице в социальной сети Instagram. - Но правила успеха просты: мало спишь, много работаешь и живешь своим любимым делом, обращая внимание на каждую мелочь и вникая в каждую подробность. И тогда, поверьте мне, ты спишь только с тем, кем хочешь и любишь просто так!"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Седокова запустила флешмоб купальников (фото)

Также певица Анна Седокова презентовала свою новую песню Пока, милый, иди нафиг, которая должна стать гимном всех девушек, которых когда-либо бросали.

- "Эта композиция посвящена конкретному человеку. Но я делаю вид, что она без адресата. Это тот, кто сделал мне в очередной раз больно. Единственное, что мне осталось сказать это:  Пока милый, иди. Я ухожу от тебя красиво. Это гимн всех девушек, которых когда-либо обидели. Я знаю, что означает "больно" и чувствую, что должна была написать такую песню", - призналась Анна Седокова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Седокова предложила киевлянкам работу

Слушай онлайн новую песню Анны Седоковой - Пока милый:

Видео: YouTube

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Алена Мозговая тайно родила дочь: смотри первые фото малышки
Алена Мозговая тайно родила дочь: смотри первые фото малышки
Следующий пост
Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали годовщину свадьбы
Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали годовщину свадьбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.