Гороскоп на 9 июля 2015: направь свою энергию на насущные проблемы

Гороскоп на 9 июля 2015: направь свою энергию на насущные проблемы
Гороскоп на сегодня 9 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Активные действия и предельная концентрация на желаемом помогут тебе сегодня в достижении своих целей. Хорошо найти время, чтобы разобраться с бытовыми проблемами и уделить внимание домашним делам.

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Овен

Сегодня Овнам стоит быть максимально внимательными, ведь они, скорее всего, могут оказаться в ситуации, требующей быстрой реакции и умения работать над несколькими заданиями одновременно. Хороший день для общения с близкими людьми, для новых знакомств, а также для возобновления старых связей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит направить свою энергию на насущные проблемы, особенно требующие приложения больших усилий. Тельцам не следует вступать в разговор, если персоной для обсуждения за глаза станет кто-то из их знакомых. В этот день удачной будет любая домашняя работа: мелкий ремонт, уборка.

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Близнецы

Терпение и работоспособность Близнецов позволят им свести на нет некоторые негативные тенденции сегодняшнего дня. Не стоит полностью рассчитывать, что близкие люди одобрят то, что Близнецы задумали. Скорее они поведут себя как критики.

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Рак

Сегодня Ракам стоит быть внимательными с новыми знакомствами: вполне вероятно, что кто-то захочет использовать их доверие в своих интересах. Это способно принести не только разочарование, но и поставить Раков в двусмысленное положение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Лев

Сегодня Львам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. При общении с начальством или коллегами необходимо сохранять нейтралитет. Не исключено, что сегодня Львы будут вынуждены еще раз внимательно посмотреть на кого-то из своих друзей. Возможно, Львам стоит свести на нет общение с людьми, не заслуживающими их доверия.

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Дева

Сегодня Девам не стоит размениваться на мелочи, а стараться быть дружественными со всеми. Из-за снижения энергетического потенциала Девы могут внезапно почувствовать, что уверенность в себе покидает их, они станут сомневаться в правильности своих действий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 6 июля по 12 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Весы

Сегодняшний день подходит Весам для творческой активности, успех ожидается и в профессиональной сфере. Весам стоит быть терпеливыми, не позволять отрицательным эмоциям влиять на принимаемые решения. Активные действия и предельная концентрация на желаемом помогут Весам в достижении своих целей.

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Скорпион

Сегодня в личных отношениях Скорпионов может возникнуть некий дискомфорт, что принесет неудовлетворенность и ухудшение настроения. Скорпионам стоит избегать любовных приключений: новые связи не принесут ничего, кроме проблем и разочарований.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит заняться разрешением финансовых вопросов, для продолжения ранее начатых дел и достижения намеченных целей. Опасно предаваться гневу, перееданию, нельзя подвергаться хирургическим операциям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Козерог

Сегодня Козерогам стоит прислушаться к советам друга или делового партнера, это обогатит их арсенал новыми оригинальными приемами. Возможно, этот день позволит Козерогам осуществить мечты романтического плана, или, наоборот, вызвать полный крах в отношениях со своей второй половинкой.

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям следует конструктивно использовать жизненную энергию и не распыляться на мелкие и второстепенные задачи.  Выдержка и рассудительность Водолеев сделают их отношения с партнером более гармоничными. Хорошо найти время, чтобы разобраться с бытовыми проблемами и уделить внимание домашним делам.

Гороскоп на сегодня 09.07.2015 - Рыбы

Сегодня звезды советуют Рыбам не действовать на свой страх и риск – прислушаться к советам авторитетных людей и хорошо взвесить все последствия. Это отличное время для общения, учебы, поездок, переписки, литературного творчества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на июль 2015: когда лучше делать модные стрижки лета 2015?

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Яна Соломко родила в Майями
Яна Соломко родила в Майями
Следующий пост
9 июля 23 лунный день: не затевай серьезных дел и остерегайся энергетических «вампиров»
9 июля 23 лунный день: не затевай серьезных дел и остерегайся энергетических «вампиров»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.