Отец Жанны Фриске развеял слухи о наследстве дочери

Отец Жанны Фриске развеял слухи о наследстве дочери
Накануне дня рождения певицы Жанны Фриске, 8 июля звезде исполнился бы 41 год, ее отец Владимир Борисович дал интервью, в котором рассказал, кому достанется наследство дочери.

Отец певицы Жанны Фриске Владимир Фриске рассказал журналистам о том, кому достанется наследство, которое осталось после смерти его дочери.

Владимир Фриске считает, что как бы не гласил закон, но все нужно передать ее единственному сыну Платону. Все де движимое и недвижимое имущество, которое было оформлено на певицу, будет передано именно ему. Мальчик сможет им распоряжаться, когда достигнет совершеннолетия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какой Жанна Фриске была в детстве: уникальные фото юной певицы

- "Люди гадости какие-то пишут, что я что-то хочу отобрать у Платона. Я, наоборот, сейчас хочу все, что есть - только Платону. Я хочу, чтобы внук не нищенствовал, чтобы он вышел в люди. Официально говорю: то, что принадлежит моему внуку, то, что оставила Жанна, это все будет у Платона, это все будет переписано на моего внука" - рассказал отец Жанны Фриске.

Кроме того, Владимир подчеркнул, что никогда не претендовал на наследство умершей дочери и не будет это делать в будущем. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев: эксклюзивное интервью мужа Жанны Фриске

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Внук Аллы Пугачевой получит образование в Кембридже
Внук Аллы Пугачевой получит образование в Кембридже
Следующий пост
Криштиану Роналду позвал незнакомку на свидание
Криштиану Роналду позвал незнакомку на свидание

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.