12 июля 26 лунный день: учимся правильно принимать важные решения и не нервничать по пустякам

12 июля 26 лунный день: учимся правильно принимать важные решения и не нервничать по пустякам
Лунный календарь утверждает, что 12 июля, в 26-е лунные сутки, можно легко попасть под чужое негативное влияние, тебя могут попытаться уговорить принять участие в какой-либо авантюре, которая может закончиться серьезными последствиями. Поэтому будь осторожна.

Сегодня 12 июля 26 лунный день: характеристика с 02:11 12 июля по 02:54 13 июля (время киевское)

12 июля в 26-й лунный день не исключено, что окружающие будут провоцировать тебя и пытаться втянуть в скандал. Старайся сохранять самоконтроль и внутреннее спокойствие. Не принимай все близко к сердцу, но помни, что критика гораздо продуктивнее похвалы или лести. О, а также не удивляйся, если твое настроение будет повсеместно меняться.

 Лунный календарь стрижек на июль 2015

В 26-е лунные сутки можно легко попасть под чужое негативное влияние, тебя могут попытаться уговорить принять участие в какой-либо авантюре, которая может закончиться серьезными последствиями. Поэтому будь осторожна, и если у тебя хотя бы на секунду возникнут сомнения насчет правильности принятого решения, лучше сразу отказаться. Хорошенько обдумай все и прими взвешенное решение, пусть и немного позже.

Кстати, если тебе нужно принять важное решение, от которого будет многое зависеть, у нас есть отличный совет. Воспользуйся методом мозгового штурма. Мозговой штурм хорош не только для работы. Самые житейские дела можно благополучно решить с его помощью. «Штормить» можно как в одиночку, так и с компанией. Например, вы с мужем задумываетесь о том, как увеличить семейный бюджет, не слишком экономя. Усаживайтесь за стол и начинайте мозговой штурм! Метод мозгового штурма включает в себя несколько этапов: постановка проблемы, генерация идей, группировка, отбор и оценка идей. Подробнее о каждом – читай в материале Как принимать важные решения: совет психолога.

 Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

А лучше всего, если  26-й лунный день 12 июля ты проведешь спокойно, в одиночестве или хотя бы выделишь время, чтобы уединиться и подумать о себе, о своей жизни. Не болтай лишнего и обрати внимание на тех, кто льстит тебе и пытается вызвать ответную лесть – возможно, с этими людьми стоит проводить как можно меньше времени?

 
Стихия дня - Земля.
Символы 26 лунного дня: жаба, болото, трясина.
Счастливое число 
26 лунного дня – 8.
Счастливый цвет 
26 лунного дня - голубой, морской волны.
Камень - жадеит.
Энергетика 
26 лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Косметические процедуры перед отпуском: что можно и нельзя делать перед поездкой
Косметические процедуры перед отпуском: что можно и нельзя делать перед поездкой
Следующий пост
Гороскоп на 12 июля 2015: хороший день для активного отдыха на свежем воздухе
Гороскоп на 12 июля 2015: хороший день для активного отдыха на свежем воздухе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.