Гороскоп на сегодня 14 июля 2015

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015
Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодня у тебя появится ощущение внутренней гармонии и бесконечного счастья. Пребывая в столь приподнятом настроении, есть смысл попробовать реализовать свои высокие амбиций.

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Овен

Сегодня Овны закроют глаза на многие недостатки окружающих. Овны поймут, что нет смысла изводить претензиями дорогих им людей, так как негатив рождает ответный негатив и отнюдь не способствует продуктивному общению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Телец

Сегодня очень важные обстоятельства помешают Тельцам приняться за выполнение служебных дел. В течение всего рабочего дня перед глазами  Тельцов будет стоять человек, знакомство с которым произошло накануне.

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Близнецы

Сегодня Близнецы станут законодателями мод на месте своей работы. После того, как сослуживцы увидят на Близнецах новый супер стильный наряд, каждый из них поспешит стать счастливым обладателем точно такого же предмета гардероба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Рак

Сегодня Раки будут по инерции выполнять свои прямые служебные обязанности. Куда больше, чем работа, Раков заинтересуют подробности личной жизни близкого друга, с которым они будут много часов разговаривать по телефону.

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Лев

Сегодня Львам станут хранителями чьих-то тайн. Человек, чей секрет Львы совершенно случайно узнают, будет на многое готов ради того, чтобы они отказались кому-либо разглашать эту конфиденциальную информацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля 2015 года

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Дева

Сегодня Девы смогут совершить какой-то экстравагантный поступок. Поведение Дев станет для окружающих отличным поводом посудачить за глаза и сделать их главным героем сегодняшних сплетен.

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Весы

Сегодня Весы будут окружены вниманием со стороны лиц противоположного пола. Весам понравится ловить на себе восторженные взгляды, но этот повышенный интерес не сможет отвлечь их от главного - от необходимости много работать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионы будут рассматривать дружеские отношения и брак несколько меркантильно. Столь предвзятый подход к межличностной сфере принесет Скорпионам массу проблем, первые из которых возникнут уже этим вечером.

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцы будут задумчивы и молчаливы. После неудачных попыток вызвать Стрельцов на контакт, окружающим станет понятно, что пока они займутся ответственным бизнес-проектом. Сегодня Стрельцов не следует отвлекать и беспокоить.

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Козерог

Сегодня Козерогам следует перенести все особо важные дела на первую половину суток. После полудня Козерогами овладеет очень расслабленный эмоциональный настрой, который станет для них причиной временной нетрудоспособности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Водолей

Сегодня Водолеям будет везти во всем, что связано с оправданным риском. Водолеи смогут попробовать свои силы в азартных играх, приобрести лотерейный билет или купить акции молодого, но достаточно перспективного предприятия.

Гороскоп на сегодня 14 июля 2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит всячески избегать небрежности в служебных делах. Кроме того, Рыбам не следует забывать, что все их промахи и ошибки не красят их в глазах руководства и уже в обозримом будущем могут стать причиной их увольнения.

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Апитерапия: о полезных свойствах пчелиного яда
Апитерапия: о полезных свойствах пчелиного яда
Следующий пост
Спорт зовет: супер-акция в ТРК PLAZMA продолжается!
Спорт зовет: супер-акция в ТРК PLAZMA продолжается!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.