Анна Седокова устроила пожар и изменила имя из-за Алана Бадоева

Анна Седокова устроила пожар и изменила имя из-за Алана Бадоева
Знаменитый режиссер Алан Бадоев экранизировал новую песню Анны Седоковой «Пока, милый» - гимн свободный женщины.

Несмотря на то, что Алан Бадоев и Анна Седокова неоднократно сотрудничали в рамках различных проектов, режиссер впервые снимал певице клип на сольную песню. Новая работа представляет собой видео-пособие для женщин о том, как красиво послать разочаровавшего мужчину. «Я больше не твоя» - лейтмотив и песни, и клипа.

Интересно, что для этого клипа Алан Бадоева слегка изменил имя певице. Седокова в видео предстает под именем Anna S. «Для меня она ANNА S. - девушка на грани срыва, которая совершает очень красивые и сумасшедшие поступки!», - написал режиссер в своем Инстаграмме.

 Анна Седокова предложила киевлянкам работу

Бадоев, который зачастую в своих работах кардинально изменяет облик артистов, поблагодарил Анну за доверие на съемочной площадке: «Спасибо за полное доверие и прежде всего за человечность. Я так ценю, когда Артист еще и человек - рад нашей работе».

Предыдущий пост
Селену Гомес и Джастина Бибера "застукали" в отеле в Беверли-Хиллз
Селену Гомес и Джастина Бибера "застукали" в отеле в Беверли-Хиллз
Следующий пост
7 простых правил здорового питания
7 простых правил здорового питания

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.