Лера Кудрявцева копирует стиль Ким Кардашьян: получается неплохо

Лера Кудрявцева копирует стиль Ким Кардашьян: получается неплохо
Российская телеведущая Лера Кудрявцева решилась на очередной эксперимент с волосами.

Настоящей неожиданностью стало для поклонников телеведущей Леры Кудрявцевой ее новое фото в Instagram, на котором звезда изображена с короткой стрижкой "под мальчика".

- "Вся эта серьезность на русских лицах - на самом деле несерьезная", - прокомментировала Лера Кудрявцева свой новый образ. - "Потому что при этом мы беспечны и легкомысленны. Не серьезность это, а насупленность. И важничаем. И апломба много. А за апломбом - такая рыхлость, такая глупость, такие дыры…".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лера Кудрявцева показала 5 супер-причесок

Новое фото в блоге телеведущей Леры Кудрявцевой тут же вызвало поток самых разнообразных комментариев. Ведь многие привыкли видеть звезду с шикарным макияжем и женственной прической.

К слову, мнения поклонников Леры Кудрявцевой по поводу ее нового образа разделились. Одни утверждают, что новая стрижка очень ей к лицу, другие же уверены, что она старит Леру минимум на 10 лет. Есть и те поклонники, которые усмотрели на снимке сходство Леры Кудрявцевой с Любовью Успенской, Катей Лель и даже с Ким Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лера Кудрявцева приобрела необычное кольцо: попробуй найти кота

Фото: Instagram

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Я опять вспотела: топ-7 советов помогут избавиться от комплекса
Я опять вспотела: топ-7 советов помогут избавиться от комплекса
Следующий пост
5 пляжей Украины, о которых мало кто знает
5 пляжей Украины, о которых мало кто знает

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.