Выходные в Киеве: где отдохнуть 18-19 июля?

Выходные в Киеве: где отдохнуть 18-19 июля?
Экватор лета, а значит, еще море солнца и позитива впереди! Особенно приятно проводить выходные в столице, ведь здесь проходит столько мероприятий! Предлагаем подборку наиболее интересных.

Первый фестиваль кантри-культуры «Негде яблоку упасть»

Отличная возможность отдохнуть на свежем воздухе да еще погрузившись в другую культуру! Тебя и твоих друзей приглашают окунуться в атмосферу американского фермерского городка на фестивале «Негде яблоку упасть».

Приходи, чтобы сразиться с быком на родео, принять участие в яблочных боях и научиться танцевать настоящий кантри, а также попробовать самые вкусные ковбойские блюда и свежевыжатый яблочный сок, съесть фруктовые пироги и вкусные печенья, а еще чтобы выиграть подарки в конкурсах и розыгрышах.

Вход свободный

Время: 19 июля 2015, 10:00

Место: парк Победы, бул. Перова, 2

 

Концерт трибьют-группы Scorpions Wind of change

Если любишь знаменитые хиты легендарной группы «Scorpions», не пропусти концерт их двойников – трибьют-группы «Wind of change». Ты и не заметишь разницы между тембром вокалиста и неповторимым голосом Клауса Майне!

Стоимость: 75 грн

Время: 18 июля 2015, 22:00

Место: Docker’s ABC, Пассаж, ул. Крещатик-Заньковецкой, 15/4

 


Благотворительный фестиваль «Rock Брама» с участием лучших украинских исполнителей

Отличное мероприятие для любителей отечественной рок-музыки пройдет на Певчем поле. Кроме того, посетив фестиваль «Rock Брама» ты сможешь помочь украинским военным из ВСУ, ССО, а также раненным бойцам.

Тебя приглашают услышать рок-версию гимна Украины, встретить самых известных рокеров нашей страны, среди которых СКАЙ и ТНМК, послушать уличную музыку, реп и украинские патриотические стихи, увидеть исторические реконструкции, байк-шоу и захватывающее выступление театра огня.

 Стоимость:  100 грн

Время: 18 июля 2015, 10:00-22:00

Место: Певчее поле

 

Международный фестиваль «Живой звук»

Грандиозное мероприятие планируется на Ледовом стадионе. Тебя приглашают послушать хорошую музыку, зарядиться энергией и посмотреть огромное количество удивительных шоу.

За 2 фестивальных дня ты увидишь более 18 спортивных и творческих постановок, байк-шоу от Harley Davidson Kyiv, театр теней, файер-шоу, зрелищное лазерное шоу и даже историческую реконструкцию! И это все на фоне рок-концерта, в котором примут участие более 28 коллективов из Украины, Польши, Литвы, Латвии и Беларуси.

А еще для тебя симфо-рок от «Lords Of The Sound», Rammstein cover show, хиты AC/DC, Queen, Metallica в исполнении tribute команд!

Возраст: 18+

Стоимость: билет на 1 день – 170 грн, билет на 2 дня – 260 грн

Время: 18-19 июля 2015, 14:00-24:00.

Место: Ледовый стадион, проспект Академика Глушкова, 9

 

Практический фестиваль «Секс и город»

Хочешь отдохнуть с изюминкой и без шаблонов и ограничений узнать о сексе все, что до сих пор оставалось тайной? Тогда отправляйся на фестиваль «Секс и город».

Здесь ты сможешь откровенно поговорить о сексе, на практике освоить его тайны и особенности в интерактивных тренингах и играх, пройти коллективное разучивание поз из Камасутры, обучиться стриптизу и расслабляющему массажу, посмотреть показ белья и эротические фотосессии, а также избавиться от стереотипов, которые препятствуют личному счастью.

Вход только для совершеннолетних (нужно предъявить документ или его копию).

Время: 18-19 июля 2015, 12:00-23:00

Место: Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» ВДНХ (Сад желаний), проспект Академика Глушкова, 1

 

Выставка современного искусства ART-Violity

В это воскресенье пройдет выставка украинских художников и скульпторов, где можно будет насладиться настоящим искусством, вызывающим скрытые чувства и размышления о вечном. Тебя приглашают посмотреть на изящные скульптуры, грандиозные полотна, абстрактные конструкции, приобрести произведения живописи, графики и пластики.

Стоимость: 20 грн. Для зарегистрированных участников форума VIOLITY вход бесплатный.

Время: 19 июля 2015, 10:00

Место: Торгово-Промышленная Палата Украины, ул. Большая Житомирская, 33

 

Групповая выставка украинских художников «На грани. Украинское искусство 1985-2004»

Еще одно культурное мероприятие не оставит равнодушным поклонников украинского искусства. Должно быть здорово, особенно, учитывая место проведения!

Свыше 40 арт-проектов, посвященных периоду перестройки, во время которого целая страна прошла грандиозные социальные и политические изменения: поиск личной и национальной идентичности, утрату моральных ориентиров, бедность, беспомощность и одиночество.

Вход свободный

Время: Вторник — Воскресенье, 12:00-21:00

Место: PinchukArtCentre, ул. Большая Васильковская/Бассейная 1/3-2, блок А, Бессарабский квартал

 


Ежегодный спортивно-музыкальный фестиваль «True OFF»

Настоящий оздоровительный лагерь для взрослых приглашает тебя и твоих друзей на остров Чичинь на Оболони.

Здесь ты сможешь насладиться идеальным сочетанием природы Днепра и современной украинской культуры, послушать современные музыкальные проекты, потанцевать под музыку известных диджеев, увидеть арт-инсталляции, принять участие в творческих мастер-классах, поиграть в активные игры, заняться спортом, переправиться на лодке через Днепр и полюбоваться красивым закатом.

Стоимость:  Предпродажа - 100 грн. В день мероприятия - 150 грн

Купить билет http://trueoff.info/

Время: 17-19 июля

Место: остров Чичинь, залив Верблюд (ул. Приречная)

 

Грандиозные спортивные соревнования

Увлекаешься спортом? Не пропусти два спортивных события на Трухановом острове!

В субботу в 12:00, на центральной площади (при спуске с Пешеходного моста), стартует благотворительный велозаезд, в котором принять участие может каждый желающий: для этого нужно прийти в 10:00 к старту заезда и зарегистрироваться. Все собранные средства будут переданы на благотворительность.

В воскресенье состоится состязание по триатлону: участники проплывут по Днепру 300 метров вдоль берега, проедут на велосипедах 30 километров, после чего пробегут дистанцию в три километра.

Начало соревнования в 7:45 часов на пляже у Пешеходного моста. Желающие должны прийти за час до начала соревнований, чтобы зарегистрироваться.

Предыдущий пост
Пятница: приметы дня и совет астролога
Пятница: приметы дня и совет астролога
Следующий пост
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин готовятся стать родителями
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин готовятся стать родителями

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.