Арсен Мирзоян даст концерт памяти Высоцкого

Арсен Мирзоян даст концерт памяти Высоцкого
Арсен Мирзоян готовит программу под названием "Мой Высоцкий", посвященную известному музыканту. Идея реализовать этот проект у украинского артиста возникла давно, но именно сейчас он понял, что пришло время действовать.

"Это своеобразная мистика, или магия — признается Арсен. — Высоцкий пел "Корабли постоят и ложатся на курс, но они возвращаются сквозь непогоды, а не пройдёт и полгода, и я появлюсь". Так вот между датой рождения и датой смерти Владимира Семеновича ровно полгода.

И так получается, что каждые полгода его вспоминают концертами, вечерами памяти. Когда мы решили сделать музыкальную программу "Мой Высоцкий", то поняли, что она должна быть представлена 25 июля через полгода после рождения маэстро".

Украинский артист признается, что в программе "Мой Высоцкий" будет меньше креатива, а больше ностальгии.

К этому проекту Арсен вместе со своими музыкантами подходят со всей серьезностью. Ведь работать над произведениями классика большая ответственность.
 
Украинский артист признается, что в программе "Мой Высоцкий" будет меньше креатива, а больше ностальгии, ибо композиции Владимира Высоцкого в первую очередь — это эмоции.

"Я познакомился с творчеством Владимира Семеновича еще в детстве, — вспоминает Мирзоян. — Тогда у нас дома еще был старый проигрыватель, и начали появляться винилы. Они были коротенькие, мы их слушали, изучали наизусть. Впоследствии я пел услышанные песни под гитару во дворе.

Пою их до сих пор в кругу друзей. А теперь еще и спою на концерте памяти".

Для украинского музыканта концертная программа "Мой Высоцкий" особенная. Ведь уже много лет Мирзоян относится к творчеству Высоцкого с большим уважением. Даже портрет Владимира Семеновича для афиши музыкальной программы "Мой Высоцкий" нарисовал сам.

 

Презентация программы "Мой Высоцкий" состоится 25 июля в Caribbean Club. В нее войдут такие знаковые композиции, как "Еще не вечер", "07", "Корабли", "Песня о друге" и многие другие.

Цена: 190 – 890 грн
Резерв столов — по телефону: 067 224-41-11
ул. Симона Петлюры, 4

Предыдущий пост
Кофе: 5 полезных альтернатив
Кофе: 5 полезных альтернатив
Следующий пост
Чего не стоит делать в отношениях, или как отпугнуть мужчину
Чего не стоит делать в отношениях, или как отпугнуть мужчину

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.