Лунный день сегодня: 18.07 - 4 лунный день - не желай никому зла

Лунный день сегодня: 18.07 - 4 лунный день -  не желай никому зла
Лунный календарь говорит, что сегодня, 18.07, в 4 тебе может открыться правда о твоем реальном положении, об отношении людей к тебе, о результатах твоего поведения. Сам по себе день нейтральный, так что все зависит только от тебя. Оставайся спокойной, что бы ни произошло, и действуй уверенно.
 
Сегодня 18 июля  4 лунный день: характеристика с 07.43 18 июля по 08.45 19 июля (время киевское)
 
Лунный календарь рекомендует сегодня, 18 июля, в 4 лунный день, попытаться понять, одобряет ли Вселенная то, что ты делаешь, а также то, какими средствами и способами ты достигаешь успеха. В 4-е лунные сутки тебе нужно подумать об этом, оставшись наедине с собой. В 4 лунный день, сегодня, 18 июля, люди могут испытывать какую-то неуверенность, поэтому лучше распланируй день и продумай свои действия.
 
 
18.07 тебя не ждут никакие неприятности: 4 лунный день по лунному календарю сам по себе нейтрален. Возможны даже приятные сюрпризы. Ты, главное, сама будь спокойной и уравновешенной. Этот день не подходит для принятия спонтанных, непродуманных решений.
 
 
В 4-й лунный день сегодня, 18.07, плохие пожелания, злые слова и нечистые мысли могут материализоваться. Будь терпимой. Не критикуй никого и уж, конечно, не транслируй никаких негативных пожеланий. Тем более, что все негативные действия и пожелания только ухудшают ситуацию в твоей жизни: они либо возвращаются бумерангом, либо твоим детям или близким приходится отрабатывать твои грехи, а это - самое тяжелое наказание.
Если ты веришь в приметы, то запутанные волосы или нитки сегодня - знак, что нужно отложить запланированные действия на длительный срок, или же вообще отказаться от них. 
 
Если есть возможность убери в доме, поухаживай за растениями. Проведи хоть час на природе.

Фаза Луны в 4-й лунный день 18 июля  - растущая.  В 4-е лунные сутки очень опасно заболеть. Болезни затягиваются и сильно вредят. Надо особо беречь гортань, шейные позвонки и кадык. Массажи и операции в этот день должны быть отменены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что означает твой сон: узнай из нашего сонника на портале "Единственная"

Сны в эту ночь могут быть связаны с семьей и родителями. Если же во сне тебе грозит опасность - постарайся в ближайшее время быть начеку.

 
Стихия дня - Дерево.
Символы 4 лунного дня: древо познания, выбор между добром и злом.
Счастливое число 
 лунного дня – 4.
Счастливый цвет 
  лунного дня - зеленый, малахитовый, изумрудный.
Камень - сардоникс, зеленый нефрит.
Энергетика 
  лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Наталья Могилевская призналась, на сколько похудела
Наталья Могилевская призналась, на сколько похудела
Следующий пост
Удалось ли Насте Каменских похудеть: смотри фото в бикини
Удалось ли Насте Каменских похудеть: смотри фото в бикини

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.