Английская диета Бритни Спирс: журналисты откопали список продуктов звезды - он тебя удивит

Английская диета Бритни Спирс: журналисты откопали список продуктов звезды - он тебя удивит
Недавно журналисты покопались в мусорном баке певицы Бритни Спирс. Там были обнаружены списки продуктов, которые составляет Бритни перед шопингом. Оказалось, ей удается совмещать бекон с йогой. Результат? Звезда в прекрасной форме.

Недавнее появление Бритни Спирс на вручении ежегодной спортивной премии ESPY Awards произвело фурор. Певица появилась на красной дорожке в коротком  серебристом платье с глубоким декольте от Davidsom Zanine.

Рекорды спортсменов отошли на второй план и померкли на фоне такой красоты. Бритни известна тем, что очень быстро теряет форму. У нее типичная фигура коренастого Стрельца с хорошей попой и неслабыми бедрами и... склонность к полноте. Конечно, платье выполнено с эффектом оптического обмана, но ноги стройные и похудевшие, бедра и живот тоже ушли.

Папарацци долго и активно критиковали Бритни за то, что та не может взять себя в руки, что и нынешние ее достижения приписывают журналистам. Но Бритни же всех крупно имела ввиду и живет так, как ей нравится! Она занимается йогой и спокойно ест бекон, майонерз и печенье. В списке продуктов, который отрыл журналист в ее мусорном баке, еще молоко и мороженое (правда,обезжиренные) и Red Bull. В общем, "английская" диета с элементами американского здорового питания (наши диетологи утверждают, что продукты Light вреднее полноценных). Любимые чипсы, видимо, в список не внесла, так как их купит и съест и без всякого списка.

Хотя официально Бритни сидит на белковой диете и таким образом сжигает вес. Что ж... В беконе много белка!

Как, видишь, йога рулит! Физические нагрузки нейтрализуют и бекон, и майонез. Кстати, многие англичане с их беконом, яичницей сосисками все-таки умудряются не растолстеть. Как? Они ходят пешком. Минимум 4 километра каждый день.

P.S. Скомканные листочки со списками вредных продуктов, которые позволяет себе Бритни Спирс были проданы на аукционе ebay по 60 долларов за каждый! 

 Фото: rexfeatures, instagram

 

Предыдущий пост
Фитнес для ленивых: упражнения для стройной фигуры (видео)
Фитнес для ленивых: упражнения для стройной фигуры (видео)
Следующий пост
Самый простой рецепт вкуснейшего цукини: весь секрет в нарезке (рецепт, фото)
Самый простой рецепт вкуснейшего цукини: весь секрет в нарезке (рецепт, фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни