Лунный день сегодня: 19.07 - 5 лунный день - завершай начатые дела и планируй светлое будущее

Лунный день сегодня: 19.07 - 5 лунный день - завершай начатые дела и планируй светлое будущее
5-е лунные сутки считаются в лунном календаре очень важным временем первой фазы луны. 19 июля сегодня можешь продумать новую тактику, написать новый жизненный план, решиться на перемены.

Сегодня 19 июля 5 лунный день: характеристика с 08.46 19 июля по 09.48 20 июля (время киевское)

Лунный календарь утверждает, что в 5 луный день тебе будет все удаваться, если ты подойдешь к делу творчески и будешь активно стремиться к достижению цели. Сегодня, 19 июля, нужно отстаивать свои принципы, не скрывать эмоции и чувства. Покажи Вселенной, какая ты на самом деле и чего ты хочешь: 5 лунные сутки считаются одним из самых главных дней в лунном календаре.
 
 
В 5 лунный день сегодня отлично усваиваются знания и пища. Так что можешь приготовить всякие вкусности и  есть в удовольствие. Наше предложение - цукини.
У нас прекрасный простой рецепт нежнейшего цукини с потрясающим сливочным вкусом. Лунный календарь рекомендует 19.07 есть досыта, но не переедать, а этот рецепт просто идеален для такого случая.
 
 
5 лунный день также считается хорошим временем для возврата долгов (отдашь сегодня - больше просить не придется).
 
19 июля в 5-е лунные сутки рекомендуют завершать начатые дела, сделать перестановку мебели или сменить концепцию бизнеса, найти новые способы ведения дел. В общем, если ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему, в этот день нужно подумать над тем, как это сделать. А вот потерять что-то - считается плохим знаком в 5-е лунные сутки. Не советуют также начинать новые дела и вести финансовые операции.
 
 

Очень полезно в 5 лунный день заняться формированием событий. Не забывай, что не только твои поступки формируют будущее. Все твои мысли, ощущения, желания влияют на то, что произойдет спустя время. Так что думай о том, что ты достойна всего самого лучшего и... приступай к конкретным действиям, чтобы все это лучшее получить. Пусть это будет бодрое утро с зарядкой и холодным душем, отсутствие критики в сторону друзей, коллег и соседей, а потом, глядишь, ты перестанешь винить родителей во всех своих неудачах и начнешь формировать счастливые события и принимать в них участие.

СМОТРИ ВИДЕО О ТОМ, КАК ФОРМИРОВАТЬ СОБЫТИЯ В ЖИЗНИ:

 

Источник на youtube: Александр Палиенко

Стихия дня - Земля.
Символы 5 лунного дня: единорог, кабан, роющий землю.
Счастливое число 
лунного дня – 5.
Счастливый цвет 
 лунного дня - голубой, морской волны.
Камень - бирюза, мрамор, розовый халцедон.
Энергетика 
5 лунного дня: активный день.
 
 
 

 

 

Предыдущий пост
Что есть летом: какое меню спасет от жары
Что есть летом: какое меню спасет от жары
Следующий пост
Защита дома: топ-10 правил безопасности перед отпуском
Защита дома: топ-10 правил безопасности перед отпуском

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.