Екатерина Кузнецова разводится с мужем из-за политики

Екатерина Кузнецова разводится с мужем из-за политики
Украинская актриса Екатерина Кузнецова разводится со своим супругом Евгением Прониным из-за того, что он не поддерживает ее политические взгляды.

Брак звезды сериала "Кухня" Екатерины Кузнецовой и российского актера Евгения Пронина продлился всего девять месяцев. Как призналась актриса в интервью ведущей проекта Светская жизнь Кате Осадчей, она была вынуждена подать на развод из-за политического конфликта в семье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ани Лорак рассказала правду о разводе с мужем

- "Он не разделял мои политические взгляды, меня это ужасно возмущало. Я из-за этого очень переживала. Потому что мне кажется, что ради отношений, ради любви, можно как-то принять сторону своей жены, но он этого принципиально не делал. Но я благодарна ему за то, что когда возникали спорные моменты в нашей общей компании, он меня брал за плечи и выносил. Он видел, что творится со мной. Это были слезы, внутренняя агрессия. Потому что я очень переживаю за все это",- сказала Екатерина Кузнецова.

Также Екатерина Кузнецова добавила, что несмотря на то, что она украинка, в России к ней относятся с пониманием и дают роли несмотря на ее украинское гражданство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженифер Лопес презентовала свою книгу и откровенно рассказала о том, как пережила развод

Смотри онлайн интервью Екатерины Кузнецовой для проекта Светская жизнь:

 

Фото: Instagram

Видео: 1+1

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Нет кондиционера? Простые советы, как выжить в жару!
Нет кондиционера? Простые советы, как выжить в жару!
Следующий пост
Увлажняющие маски для молодости кожи: топ-4 эффективных домашних рецепта
Увлажняющие маски для молодости кожи: топ-4 эффективных домашних рецепта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.