Если хочешь похудеть, перестань думать о диетах

Если хочешь похудеть, перестань думать о диетах
Это что-то новенькое! Мы столько пишем о всяких диетах и тут на тебе: откажись... Речь идет не об отказе от правильного здорового питания, а о попытке перестать постоянно быть мысленно на диете. Вырваться из зависимости. Обычно свобода очень хорошо влияет на человека. Свобода от диет - тоже!

Мы не призываем тех, кто мечтает сбросить вес, питаться как попало. Ясно, что с булочками, пирожными и шоколадом перед сном ты не похудеешь. И если будешь сидеть перед телевизором часам, вес тоже не сдвинется с места. А что если попробовать...

1. Не сидеть перед телевизором, а приседать

Классные картинки с беговой дорожкой посреди комнаты пока мечта? Поэтому ты смотришь телевизор лежа? Попробуй приседать во время просмотра любимого фильма. Проговаривай про себя: "Наращиваю женственность, сексуальность, обаяние, привлекательность". А потом еще в планке немного постой.

2. Принимать холодный душ

Не пугайся и не рассказывай мне о простудах, менингитах и циститах. Ясно, что если у тебя серьезные проблемы со здоровьем, то худеть нужно с врачами. Но если ты в порядке, то контрастный или ледяной душ только на пользу. Тело моментально старается согреться самостоятельно, тратит на это энергию, сжигает жир. И, кстати, не кутайся. Не только, когда жара, но и  когда прохладно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ранние морщины: пойми, от чего ты стареешь, и верни молодость коже

3. Жевать дольше, жевать лучше

Ты, конечно, помнишь, что "тщательно пережевывая пищу, мы помогаем обществу". Так вот, не только ему! Попробуй делать 20-30 жевательных движений. Не очень приятно, зато помогает похудеть. Ты съешь гораздо меньше, а твой мозг пошлет тебе сигнал: "Сыта!".

Все диетологи утверждают, что жесткая привязка к диете помогает сбросить вес на какое-то время. Если ты "все время на диете" (пусть даже мысленно), организм все время боится, что ты заморишь его голодом, копит запасы жира, а тебя подталкивает к сладенькому батончику после работы (в последний раз - а потом все, худею!). Продумай здоровый рацион так, чтобы быть не только худой, но и счастливой, энергичной молодой. А мы поможем! И, пожалуйста, съешь уже это пирожное с кремом (как у девочки на нашем фото), и успокойся! Можешь делать это раз в неделю. Вместо обеда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Поддержи организм во время диеты: топ-3 полезных летних продукта

Предыдущий пост
Жанна Бадоева скрывает свою беременность
Жанна Бадоева скрывает свою беременность
Следующий пост
Мила Кунис и Эштон Катчер готовы засудить The Daily Mail за снимки дочери
Мила Кунис и Эштон Катчер готовы засудить The Daily Mail за снимки дочери

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.