Новый ролик об Украине взорвал сеть: посмотри, какие мы классные!

Новый ролик об Украине взорвал сеть: посмотри, какие мы классные!
Это видео об Украине предназначено для того, чтобы привлечь внимание иностранных инвесторов к Украине. Но, боже мой, с какой же любовью и гордостью за нас с тобой оно сделано. Хороший пиар!

Наверняка ты уже выучила, что Украина - самая большая страна в Европе. Это видео об Украине рассказывает о том, что большая площадь (603,7 тыс. кв. км) и то, что именно у нас  сосредоточена четверть мировых запасов чернозема - далеко не все наши достижения! Конечно, Украина является одним из крупнейших производителей зерна,  сахарной свеклы, свинины, картофеля, сахара и растительного масла. Но главное все же - наши интеллектуальные и творческие способности, потенциал развития науки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стихотворения украинских поэтов о революции достоинства и о войне в Украине: памяти героев

Знаешь, говорят, что, когда тебя перестал возбуждать партнер или даже кажется, что любовь пропала, нужно посмотреть на него так, словно ты видишь его в первый раз, посмотреть, словно ты незнакомая женщина, а не жена вот уже 15 лет!

Это видео не о войне. Хотя мы знаем, что сейчас это главное. Это видео о мире, о нашем будущем, о развитии. Посмотри на нашу страну глазами незнакомки, влюбись в нее заново, не мечтай уехать! Психологи говорят, что растет то, на что обращаешь внимание. Обрати внимание на хорошее в Украине. Пусть растет!

Источник на youtube: Міністерство економічного розвитку і торгівлі України

Предыдущий пост
Топ-5 советов для сухой кожи: увлажняем правильно
Топ-5 советов для сухой кожи: увлажняем правильно
Следующий пост
Ранние морщины: пойми, от чего ты стареешь, и верни молодость коже
Ранние морщины: пойми, от чего ты стареешь, и верни молодость коже

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.