22 июля 8 лунный день: серьезные проекты не затевай - проведи время с семьей

22 июля 8 лунный день: серьезные проекты не затевай - проведи время с семьей
Лунный календарь утверждает, что 22 июля, в 8-е лунные сутки, постарайся не начинать никаких проектов или других серьезных дел. Отложи-ка все серьезные дела на денек-второй. А вот чем стоит заняться 22 июля – так это организовать семейный ужин или отправиться на посиделки с друзьями. Но если ты выберешь второй вариант, предпочти шумной вечеринке уютную кафешку.

Сегодня 22 июля 8 лунный день: характеристика с 11:52 22 июля по 12:53 23 июля (время киевское)

22 июля в 8 лунные сутки постарайся не начинать никаких проектов или других серьезных дел. Если они получат старт в 8-е лунные сутки, то будут идти с торможением. Не стоит затевать также переговоры или другие бизнес-мероприятия. Отложи-ка все серьезные дела на денек-второй.

А вот чем стоит заняться 22 июля – так это  организовать семейный ужин или отправиться на посиделки с друзьями. Но если ты выберешь второй вариант, предпочти шумной вечеринке уютную кафешку. 22 июля важно - не оказаться там, где есть шанс поддаться какой-либо провокации. Ведь в 8-й лунный день очень гневаться и нервничать. Нужно оставаться спокойной и носиться ко всему с разумной долей юмора и тогда ты со всем справишься.

 Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Ты легко преодолеешь любые испытания этого дня, если будешь внутренне открытой ко всему новому и будешь с радостью воспринимать всякие перемены. Все, что придет к тебе в 8-е лунные сутки 22 июля, принимай как должное, как некий божественный знак, который непременно нужно усвоить. Жизнь - подвижная структура, чтобы добиться успеха, нужно меняться вместе с ней. Встречай перемены спокойно, с позитивным отношением!

8-й лунный день 22 июля хорош для самоанализа и раскаяния. Перебери в памяти все беды и неприятности, которые происходили с тобой в прошлом, после чего просто отмахнись от них. Обязательно вспомни и те моменты, когда ты сама доставляла неприятности другим. Самое время проанализировать свои поступки и простить себя.

 Лунный календарь стрижек на июль 2015

Ты должна понять, что от того, как ты будешь относиться к себе самой, сейчас зависит очень многое: и то, насколько быстро ты выйдешь из подавленного состояния, и то, останется ли у тебя страх отверженности или ты легко войдешь в новые отношения. Лучшее, что ты можешь сейчас сделать, - это стать для самой себя лучшим другом. Смотри на себя не как соперница («о, новые морщины возле глаз появились»), убери менторский тон («посмотри, какая ты бестолковая – неудивительно, что мужчины тебя бросают»), а как самая-самая лучшая подруга. Так, как если бы ты сама была человеком, которого любишь больше всего.

 
Стихия дня - Огонь.
Символы 8 лунного дня: птица Феникс.
Счастливое число 
лунного дня – 8.
Счастливый цвет 
 лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - хризолит, гранатит.
Энергетика 
 лунного дня: пассивный день.

 

Предыдущий пост
Как вести себя в незнакомой компании: 9 простых советов
Как вести себя в незнакомой компании: 9 простых советов
Следующий пост
Сервис Baby Box порадовал своих поклонников новой коробочкой
Сервис Baby Box порадовал своих поклонников новой коробочкой

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.