Звезды в шортах: как они их носят в городе и на сцене

Звезды в шортах: как они их носят в городе и на сцене
Этим летом шорты в городе надели даже те, кто раньше и подумать не мог, что в таком виде можно пойти куда-то, кроме пляжа. Звезды тоже в шортах: не только на прогулке, но и на сцене. Посмотри, как они их носят, и с чем комбинируют.

Мы уже писали об одном из главных трендов моды лета 2015 - шортах. Наш стилист просила не надевать шорты с каблуками и открытым верхом и предлагала интересные сочетания сезона лето 2015.
Но... видимо, не все западные звезды не добрались до нашего портала. К тому же у них свои стилисты. Посмотри, как они наряжаются.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тренд лета 2015: невинная кокетка - как носить "девочковые" платья

Для города вариант, когда женские шорты не джинсовые, а черные - хорошее решение. Босоножки на плоском ходу (как мы и просили;) и сумка-конверт.
Второй вариант (хотя и с босоножками на каблуке) отлично смотрится, так как темный цвет джинса и темно-синяя блузка в полной гармонии. Красиво!

 

 

Шорты с оборочкой и с кружевом и чулки в сеточку стали основой сценических образов певиц из Little Mix.
Джеси Нельсон, кстати, дополнила свой костюм рубашкой, обвязанной вокруг талии. Это сейчас опять вошло в моду.

 

Еще один женственный вариант шортиков: шорты-юбка в клеточку. Дополнительный слой можно сделать и чуть длинее. И классное решение от Алиши Диксон, которое, возможно, не каждому придет в голову - накинуть огромный платок в тон шортам на плечи. Этот трюк хорош, когда хочется уравновесить верхнюю и нижнюю части тела, да и вообще очень красиво и сексуально смотрится.

 

Фото: rexfeatures

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как носить платье в цветочек: топ-8 стильных решений

 

 

Предыдущий пост
Сервис Baby Box порадовал своих поклонников новой коробочкой
Сервис Baby Box порадовал своих поклонников новой коробочкой
Следующий пост
Можно ли есть фрукты вечером?
Можно ли есть фрукты вечером?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.