Ева Лонгория выходит замуж за медиамагната

Ева Лонгория выходит замуж за медиамагната
Похоже что популярная актриса Ева Лонгория в скором времени обретет свое семейное счастье.

Как передают иностранные инсайдеры, актриса Ева Лонгория в скором времени свяжет себя узами брака со своим возлюбленным – медиамагнатомом Хосе Антонио Бастоном.

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория встречается с Хосе Бастоном уже два года, и поклонники догадывались, что актриса и бизнесмен вскоре объявят о помолвке - тем более что на днях на безымянном пальце Евы появилось кольцо с бриллиантом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ева Лонгория поразила фигурой в бикини (фото)

Официальных комментариев от Евы Лонгории добиться пока не удалось. Агент актрисы сообщил, что сейчас данный вопрос обсуждать не смысла, так как окончательное решение принято не было.

Напомним, что для Евы Лонгории брак с Хосе Антонио Бастоном может стать третим по счету. Актриса в период с 2002 по 2004 годы была замужем за актером Тайлером Кристофером. После расставания с ним Ева Лонгория была в романтических отношениях с игроком клуба НБА "Сан-Антонио Сперс" Тони Паркером. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды и спорт: Ева Лонгория на утренней пробежке (фото)

Фото: Instagram

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Как уснуть быстро: лучший вечерний йога-комплекс
Как уснуть быстро: лучший вечерний йога-комплекс
Следующий пост
Макияж-2015: этим летом в моде сливовые тени для век
Макияж-2015: этим летом в моде сливовые тени для век

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.