Екатерина Варнава впервые показала своего бойфренда

Екатерина Варнава впервые показала своего бойфренда
Телеведущая Екатерина Варнава долгое время старалась скрывать от публики нового возлюбленного. Однако на днях в блоге телеведущей в Instagram появился снимок, на котором она запечатлена со своим молодым человеком.

Ведущая украинского проекта "Хто Зверху?" и участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава на днях опубликовала у себя в Instagram откровенный снимок, на котором видно, как она целуется с молодым человеком. Как оказалось позже, ее избранником оказался участник проекта "Танцуй!" Константин Мякиньков.

С Константином Мякиньковым Екатерина Варнава познакомилась задолго до шоу "Танцуй!". Молодой парень не раз принимал участие в танцевальных номерах шоу Comedy Woman, где и состоялось их знакомство.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ирина Шейк показала нового бойфренда

Также стало известно, влюбленные уже неоднократно ездили на совместный отдых, а недавно Константин Мякиньков познакомил Катю со своими родителями.

Сестра танцора Ксения рассказала о том, что недавно Костя познакомил свою избранницу с мамой.

- "Он привел ее к нам в гости, познакомил с мамой и со мной. Она очень приятная девушка, общительная, с чувством юмора, что, в общем-то, неудивительно. Позже мы виделись еще раз – когда гостили у Кости и Кати в Москве. Брат в родном городе бывает редко, раз в год максимум приезжает. Всегда привозит подарочки. Маме вот недавно телефон презентовал", - рассказала журналистам сестра танцора. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Лопес на глазах у бойфренда целовалась с другим (фото)

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Макияж-2015: этим летом в моде сливовые тени для век
Макияж-2015: этим летом в моде сливовые тени для век
Следующий пост
Шалят нервы: приготовь напиток-антистресс
Шалят нервы: приготовь напиток-антистресс

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.