Полина Гагарина рассталась с Константином Меладзе

Полина Гагарина рассталась с Константином Меладзе
Певица Полина Гагарина решила прекратить сотрудничество с продюсером Константином Меладзе.

Певица Полина Гагарина, которая завоевала серебро на конкурсе "Евровидение 2015", неожиданно для всех решила уйти от своего продюсера Константина Меладзе, с которым сотрудничала на протяжении последних пяти лет.

Полина Гагарина решила заняться своим развитием самостоятельно.

Константин Меладзе в свою очередь отмечает, что за годы совместного сотрудничества певица выросла в профессиональном плане и превратилась в звезду мирового масштаба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Полина Гагарина поправилась на 40 килограммов: как ей удалось сбросить вес?

В интервью одному из российских изданий Полина Гагарина прокомментировала многолетнее сотрудничество с Константином Меладзе и осадила тех, кто говорит, что продюсер помог ей вновь засиять на сцене после долгого затишья.

- "Говорить о том, что я пропала на семь лет, как минимум неправильно. Через год после "Фабрики" я подписала контракт с Игорем Яковлевичем Крутым. Вернее, моя мама за меня подписала - мне ведь было только 17 лет. Я постоянно гастролировала, выпустила два полноценных альбома, так что ни о каком исчезновении речи не идет. Затем мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили вместе песню "Я тебя не прощу никогда". Потом у Кости появилась песня "Спектакль окончен". Мы очень быстро ее тогда записали, а через месяц песня выстрелила и зазвучала буквально отовсюду. С этого момента в моей жизни наступил самый яркий и интересный творческий период", - рассказала Полина Гагарина.

Сейчас Полина Гагарина готовится к совместному выступлению с дирижером Валерием Гергиевым на церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Полина Гагарина в бикини перевоплотилась в амазонку и взобралась на дерево

Фото: Instagram

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Как правильно ухаживать летом за лицом, расскажут на Арт-Пикнике
Как правильно ухаживать летом за лицом, расскажут на Арт-Пикнике
Следующий пост
Свежий вид после бессонной ночи: как быстро привести себя в форму
Свежий вид после бессонной ночи: как быстро привести себя в форму

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.