Планетарный новый год: как подготовиться и изменить жизнь к лучшему

Планетарный новый год: как подготовиться и изменить жизнь к лучшему
В период с 26 июля по 12 августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики. Это время - начало нового планетарного года. Как подготовиться к планетарному новому году и помочь себе изменить жизнь к лучшему в это время рассказывает трансформационный тренер - Алена Старовойтова.

Каждый год в августе происходит важнейшее астрологическое событие - открываются Врата Льва и наступает планетарный новый год. Важно провести это время правильно, чтобы помочь себе изменить жизнь в лучшую сторону. Не пропусти этот период!

Как подготовиться к планетарному новому году

С 26 июля по 12 августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики. В это время начинается новый планетарный год. Встретить его с вниманием к своей душе и своему телу важнее, чем устроить праздник 31 декабря.

Пик Волны света выпадает на 8 августа. В этот день нужно обязательно сделать практику на привлечение богатства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как управлять энергией денег: этот метод улучшит твои финансы

А вообще, если провести это время (с 26 июля по 12 августа) правильно, то произойдет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия... Сейчас у каждого из нас есть шанс перейти на новый виток эволюции сознания и уровня жизни. лена Старовойтова дала советы, которые помогут подготовиться к новому планетарному году и изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Что такое Врата Льва?

«Звездные Врата» (Врата Льва) - это период около двух недель, когда Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. В эти дни самая яркая звезда Сириус вновь появляется на небосклоне ( ее не было видно 70 дней). В августе этот момент совпадает с восходом Солнца. В предрассветные часы мы можем наблюдать в небе 2 солнца: Золотое (транслирует энергию Божественной Любви и Сострадания) и Голубое ( знаменует начало нового цикла Света, Любви и Поддержки, а также дарит  благословение и процветание).

Как помочь себе изменить жизнь к лучшему?

Если ты практикуешь, будет полезно встать на рассвете и, глядя на восходящий Сириус, сонастроиться с Кодами Света, которые он транслирует... Только учти, что волна света такой мощности станет серьезным ииспытанием для тела.
Всем остальным в этот период нужно просто чаще отдыхать и стараться быть в расслабленном состоянии.
И, самое главное, нужно просто довериться процессу и дать всему идти своим чередом. Произойдет именно то, что должно случиться. 

Прими любые свои эмоции
Эмоции — мост между умом и телом. Если ты ощущаешь эмоции, но не выражаешь их, эмоция подавляется и создает в теле энергетические блоки (которые ведут к хроническим заболеваниям). Чтобы этого не случилось, советуют свободно выражать свои чувства и принимать любую свою эмоцию!

Выйди из ума
Умение отслеживать течение своих мыслей - это важно и хорошо. Но логика левого полушария перекрывает доступ к интуитивным возможностям правого полушария. А тебе очень важно научиться ощущать безусловную любовь. Поэтому выходи из ума и переключайся на сердце, излучай любовь. Именно сердце соединяет духовное и физическое. Научись дышать сердцем, чтобы излучать свет и любовь! Делать эту практику в период наступления нового планетарного года очень важно. Таким образом ты поможешь себе  и значительно улучшишь свое физическое и моральное состояние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как научиться дышать сердцем и заставить твое сердце работать на тебя: техники для улучшения жизни

Делай практику "Дыхание сердцем", особенно. если чувствуешь, что ситуация выходит из-под контроля.

Научись видеть потенциалы
В период наступления нового планетарного года (26 июля - 12 августа) перед тобой откроются новые возможности. твоя задача - не упустить их и не побояться изменений! это не означает, что ты станешь хвататься за все, откликаться на первое же интересное предложение. Пропусти информацию через себя, прислушайся, комфортно ли тебе будет реализовывать тот или иной проект. Записывай все свои ощущения и мысли. Это очень помогает в период наступления нового планетарного года.
Сонастройся с вибрацией твоей души
Сейчас идет процесс вибрационной сонастройки или выравнивания всех областей твоей жизни с более высокой вибрацией твоего Высшего Я. если ты продолжаешь цепляться за за собственные иллюзии (даже духовные) и ограничения, то тебе в этот период будет трудно: ты будешь жить будто в хаосе, чувствовать отчаяние и даже какую-то безысходность. Чтобы этого не случилось, вечером, перед сном, вырази намерение, чтобы твое Высшее Я и этот мощный поток Света, который сейчас идет, были с тобой в гармонии. 

Утром, сразу после пробуждения поприветствуй новый день, сделай вдох принятия и поблагодари за новые возможности, которые появляются в твоей жизни.

В этот период полезны любые практики, направленные на объединение души и тела. Ты можешь дышать, напитываясь, как губка, солнечным светом, ощущая, как каждая твоя клеточка становится моложе, здоровее и красивее.

Важно не забывать заземляться: физическая нагрузка (приветствие солнцу, пробежка или планка), водные процедуры, здоровое питание - эти простые земные дела помогут тебе улучшить свою жизнь в период наступления нового планетарного года. 

Источник: kluchimasterstva.ru

Фото: shutterstock

Предыдущий пост
Рената Литвинова выпустила коллекцию футболок с оригинальными авторскими рисунками
Рената Литвинова выпустила коллекцию футболок с оригинальными авторскими рисунками
Следующий пост
Настя Каменских показала пикантное пляжное фото: смотри, как загорает звезда
Настя Каменских показала пикантное пляжное фото: смотри, как загорает звезда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.