Гороскоп на сегодня 28 июля 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 июля 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 28 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Сегодняшний день подходит тебе для занятия медитацией или для поиска новых жизненных ориентиров. Единственное, о чем не следует забывать во время углубленной работы над собой - это интересы близких людей, которым могут очень не понравиться любого рода перемены.

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Овен

На сегодняшний день Овнам лучше не назначать деловых встреч и подписывать важных документов. Отношения со второй половинкой, скорее всего, будут сложными. Овнам потребуется такт и спокойствие для того, чтобы избежать конфликта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Телец

Сегодня Тельцам нужно постараться не распространяться о своих планах, особенно - есть подозрение, что это может привлечь внимание недоброжелателей. Только трезвая оценка текущих событий позволит Тельцам избежать ошибок и просчетов.

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам будет непросто поддерживать свою работоспособность, а отсутствие концентрации не позволит им полностью сосредоточиться на делах и решать конкретные задачи. Близнецам будет непросто достичь взаимопонимания с окружающими, однако они сумеют избежать конфликтов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Рак

Сегодня Ракам можно начинать планировать свой отпуск, а деловые командировки окажутся весьма удачными. Ракам доставит удовольствие участие в развлечениях, посещение веселых компаний.

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Лев

Сегодня Львы смогут найти необычное решение некоторых проблем, понять, что является их истинными целями. Львам стоит остерегаться случайных знакомств, есть вероятность, что их новые приятели окажутся нечестными на руку людьми.

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Дева

Многие представители знака Зодиака Девы ощутят подъем жизненной энергии, прилив вдохновения. Стоит поэтому уделить время творческим задачам, заняться самовыражением. Девам стоит избегать брать на себя дополнительные функции или дела, которые им неизвестны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Весы

Сегодня Весы возьмут на себя роль генератора блестящих идей относительно планирования семейного будущего. Проблема лишь в том, что большинство их родственников откажется от перемен, так как будет морально к ним не готовы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Скорпион

Сегодня Скорпионам придется довольствоваться тем, что у них уже есть, не требуя большего. Не исключено, что Скорпионы будут ощущать эмоциональный дискомфорт. В личной жизни сюрпризов ждать не стоит, но от Скорпионов во многом будет зависеть атмосфера в семье.

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Стрелец

Творческий потенциал Стрельцов сегодня будет на высоте. У многих представителей знака появляются интересные замыслы, которые довольно просто реализовать. Энтузиазм Стрельцов поддержит кто-то из давних коллег, и в союзничестве с этим человеком они смогут реализовать сложнейший проект, который многим оказался не под силу.

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Козерог

Сегодня Козероги будут склонны к индивидуализму, что может сказаться на их отношениях с деловыми партнерами в виде пылких высказываний. Отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом будут зависеть от обстоятельств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Водолей

Сегодня Водолеям предстоит заняться обустройством жилища и налаживанием отношений с теми, кто им особенно дорог. Если у Водолеев выпадет возможность, то им стоит вовсе расслабиться, отдохнуть и забыть на какое-то время обо всех насущных проблемах.

Гороскоп на сегодня 28.07.2015 - Рыбы

Трезвый, рассудительный взгляд на свои возможности и великодушие помогут Рыбам сегодня добиться успеха у лиц противоположного пола. Это хороший день для общения с друзьями, семейных отношений, сексуальных контактов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на август 2015 для всех знаков Зодиака

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Мария Бурмака стала жертвой грабителей в Одессе
Мария Бурмака стала жертвой грабителей в Одессе
Следующий пост
Сухая кожа на локтях: 7 полезных советов
Сухая кожа на локтях: 7 полезных советов

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.