Алла Пугачева и Максим Галкин переезжают в Израиль

Алла Пугачева и Максим Галкин переезжают в Израиль
Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин подумывают о возможности переезда в Израиль. Поговаривают, что пара подыскивает для себя подходящие апартаменты и обсуждает вопрос получения израильского гражданства.

Звездное семейство Алла Пугачева и Максим Галкин собираются получить израильское гражданство и приобрести в Израиле недвижимость.

Певица Алла Пугачева только недавно вернулась из Израиля, где провела вместе с детьми несколько месяцев. Отдых пошел певице на пользу. Алла Борисовна посвежела и похорошела и сейчас просто фонтанирует энергией.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 66-летняя Алла Пугачева похудела: посмотри, до чего дошел прогресс?

Видимо, после отличного отдыха певица Алла Пугачева решила перебраться на Святую землю на постоянное место жительства. Кроме того, в одной из больниц Тель-Авива проходит лечение ее племянник, Влад Пугачев. На время лечения Алла Борисовна взяла сына племянника под свою опеку.

На съемный коттедж Алле Пугачевой и Максиму Галкину приходится тратить много денег, поэтому они задумались о покупке собственного дома.

Недавно Алла Пугачева отлично повеселилась на дне рождения своего израильского импресарио Семена Могилевского. Говорят, именно он помогает певице во всех делах, в частности в приобретении недвижимости в Кесарии. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Алла Пугачева устроила эротические танцы со стулом (видео)

Фото: Persona Stars

Денис Ломакин

Предыдущий пост
Прижизненный портрет  князя Владимира нашли в Софии Киевской
Прижизненный портрет князя Владимира нашли в Софии Киевской
Следующий пост
У Меттью Беллами из Muse футболка с Путиным: как понять английский юмор
У Меттью Беллами из Muse футболка с Путиным: как понять английский юмор

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.