Гороскоп на 29 июля 2015: будь предельно острожной с планированием своего семейного бюджета

Гороскоп на 29 июля 2015: будь предельно острожной с планированием своего семейного бюджета
Гороскоп на сегодня 29 июля 2015 года для всех знаков Зодиака. Это идеальное время для совершения различного рода приобретений. Любая покупка, сделанная в этот день, принесет много радости благодаря уникальному сочетанию высокого качества и очень приемлемой стоимости. При этом нужно быть предельно острожной с планированием своего бюджета. Так как отказ от четкого контроля над своими расходами приведет к образованию огромной бреши в семейном бюджете.

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Овен

Сегодня Овнам будет полезно осуществлять покупки для своего дома. Вещи, приобретенные в это время, прослужат долго. Те Овны, кто находится на пути к завоеванию сердца своего избранника, имеют хорошие шансы продвинуться к своей цели.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Телец

Сегодня Тельцам стоит быть уверенными в собственных силах, настойчиво отстаивать свои интересы. Возможно, что кто-то из домочадцев порадует Тельцов своей неожиданно открывшейся стороной. Хороший день для вступления в брак, особенно для тех, кто уже давно знает друг друга.

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Близнецы

Для Близнецов наступает хорошее время для профилактики своего организма. Водные процедуры, посещение бани, бассейна или купание в водоеме значительно повысят жизненный тонус.

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Рак

Залогом добрых отношений с близкими и любимым человеком в этот день станет сдержанность Раков, а также отказ от категорических оценок и суждений. Ракам стоит беречь глаза, они сейчас весьма уязвимы. По возможности, меньше работать за компьютером, отказаться от просмотра телепередач и чтения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Лев

Благодаря счастливому случаю Львы сегодня встретят друга детства, приобретут выигрышный лотерейный билет или найдут предмет, с пропажей которого не могли смириться долгие годы.

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Дева

Для многих Девам, особенно для тех, кто рожден в начале и середине действия знака, сегодня будет характерно стремление развлечься, отдохнуть в веселом обществе. Стоит быть благоразумными при общении с незнакомыми людьми и осторожными с тратами, есть опасность значительно превысить возможности своего бюджета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Весы

Сегодня Весы будут пропагандировать идеи добра и гуманности среди своих ближайших коллег. Весам не понравится, как коллектив примет их нового сослуживца. Но не стоит впадать в раздражение, и уж тем более в гнев, постараться снять напряжение шуткой.

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Скорпион

Сегодня удача будет сопутствовать тем представителям знака Зодиака Скорпион, кто проявит себя как дружелюбный, контактный и спокойный человек. Излишние амбициозность и конфликтность способны привести к плачевным результатам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Стрелец

Многие типичные представители знака Зодиака Стрелец станут ощущать недостаток внимания к своей персоне, будут хандрить и жалеть себя. Вечер в кругу близких друзей поможет справиться с этими чувствами.

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Козерог

Сегодня Козероги смогут сдержаться от ненужных финансовых трат и останутся этим очень довольны. Вероятно повышение по карьерной лестнице, получение крупных заказов. Тех, кто занимается творчеством, особенно литературным, может посетить вдохновение.

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Водолей

Сегодня Водолеев ждут хорошие новости, связанные с их друзьями или родными. Можно ожидать изменения в личной жизни: благоприятно отправиться на романтическое свидание, но стараться не посещать многолюдные развлекательные мероприятия.

Гороскоп на сегодня 29.07.2015 - Рыбы

Сегодня Рыбам стоит избегать конфликтов, проявлений высокомерия - такое поведение оставит их в изоляции, а помощь может понадобиться в ближайшее время. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Летние распродажи: создай свой стиль за небольшие деньги

Денис Ломакин

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
У Меттью Беллами из Muse футболка с Путиным: как понять английский юмор
У Меттью Беллами из Muse футболка с Путиным: как понять английский юмор
Следующий пост
29 июля 15 лунный день: самое время сделать решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь!
29 июля 15 лунный день: самое время сделать решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.