29 июля 15 лунный день: самое время сделать решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь!

29 июля 15 лунный день: самое время сделать решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь!
Лунный календарь утверждает, что 29 июля, в 15-е лунные сутки, стоит наконец-то отважиться на решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь, если что-то не устраивает. Знай: все получится, если не будешь пассивной! Кстати, есть отличный способ настроиться на позитив - Гавайский метод Хоопонопоно. Подробнее – в материале.

Сегодня 29 июля 15 лунный день: характеристика с 19:29 29 июля по 20:00 30 июля (время киевское)

15 лунный день 29 июля проведи так, как хочешь, чтобы прошла твоя дальнейшая жизнь. Оставайся в приподнятом настроении и замечай только хорошее. Ведь то, как ты проживешь этот день, оставит отпечаток в астральном плане четкой матрицей, по которой будут развиваться следующие лунные фазы.

Лунный календарь на июль предупреждает: в 15-е лунные сутки вокруг тебя будет возникать огромное количество соблазнов и искушений. Довольно ощутимым будет негативное влияние, 29 июля так легко стать ленивым и податливым. Но будь осторожна: в таком состоянии тебя легко обмануть. Постарайся в этот день не ругаться с окружающими и не принимать сомнительных подарков.

 Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Постарайся в 15-й лунный день решиться на решительный шаг, чтобы изменить свою жизнь, если что-то не устраивает. Знай: все получится, если не будешь пассивной!

Кстати, есть отличный способ настроиться на позитив - Гавайский метод Хоопонопоно. Это не очередная панацея. Это четыре фразы, которые действительно стоит попробовать произнести, чтобы сразу почувствовать, как начинает работать метод Хоопононо (только не жди моментального эффекта). Увидишь, твоя жизнь улучшится! Ты можешь мысленно произнести эти слова в ответ на обидные действия по отношению к тебе или регировать этой афирмацией на любую ситуацию. Что это за фразы – читай в материале Четыре фразы помогут убрать негатив из жизни и решить проблемы: попробуй гавайский метод!

В 15-е лунный сутки 29 июля тебе, скорее всего, будет довольно сложно контролировать свои мысли и эмоции. Но все-таки постарайся в 15-й лунный день держать себя в руках и контролировать себя: несдержанность 2 мая и 3 мая может дорого обойтись. Занимайся текущими делами и ограничь общение до минимума.

 Лунный календарь денег на июль 2015: подсказки для тех, кто хочет разбогатеть

 

 
Стихия дня - Металл.
Символ 15 лунного дня: Змей-искуситель.
Счастливое число 15 лунного дня – 6.
Счастливый цвет 15 лунного дня - красный, алый, черный.
Камень - агат, морион, гагат.
Энергетика 15 лунного дня: активный день.

 

 

Предыдущий пост
Гороскоп на 29 июля 2015: будь предельно острожной с планированием своего семейного бюджета
Гороскоп на 29 июля 2015: будь предельно острожной с планированием своего семейного бюджета
Следующий пост
Кот по кличке Тощий похудел на 10 кг за три года!
Кот по кличке Тощий похудел на 10 кг за три года!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.