ModnaKasta устроит распродажу со скидками до 90%

ModnaKasta устроит распродажу со скидками до 90%
К своему 5-ти летию компания modnaKasta запускает беспрецедентную распродажу, со скидками до 90%, бонусами и ценными подарками для участников клуба. Стартует традиция проведения modnaKasta Day!

В 6 утра 31 июля стартует 33 распродажи, а с 7:00 до 23:00 каждый час будет запускаться новая акция. Итак, в modnaKastaDay мы предлагаем 50 распродаж! Также в этот день среди покупателей в modnaKasta Day состоится розыгрыш планшета Apple iPad.

«К этому дню наша команда тщательно готовилась и отобрала самые лучшие предложения для наших клиентов. Особое внимание будет уделено нашим лояльным клиентам, которые уже являются владельцами ModnaKarta (прим. ред.: ModnaKarta  - это безлимит на бесплатную доставку и возврат  на протяжении года). Каждому владельцу ModnaKarta будет начислен бонус в размере 100 грн» - комментирует предстоящее событие  Анна Мороз, руководитель Компании modnaKasta.

 Летние распродажи: создай свой стиль за небольшие деньги

Компания modnaKasta была основана в июле 2010 года. На сегодняшний день в клубе состоит более 4 млн. пользователей, и компания является самым крупным on-line шопинг-клубом Украины.

Предыдущий пост
Кот по кличке Тощий похудел на 10 кг за три года!
Кот по кличке Тощий похудел на 10 кг за три года!
Следующий пост
Салат из помидоров с орехами и семечками
Салат из помидоров с орехами и семечками

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.