1 августа на Арт-Пикнике пройдет интересная встреча с Юлией Бортник: приглашаем на откровенный разговор

1 августа на Арт-Пикнике пройдет интересная встреча с Юлией Бортник: приглашаем на откровенный разговор
Каждую среду в эфире канала СТБ Юлия Бортник ведет откровенные беседы в шоу «Давай поговорим о сексе» - без стеснения и волнения. А в эту субботу у каждого гостя Арт-Пикника будет возможность задать свой вопрос телеведущей. 1 августа в 17:00 в киевском парке Пушкина пройдет интересная встреча с Юлией Бортник.

Откровенный разговор о сексе, семейных и сексуальных проблемах и личных отношениях с Юлией Бортник поможет тебе, даже если ты в принципе стесняешься говорить и спрашивать об ЭТОМ. Юлия поймет тебя, твои чувства и твою проблему. Потому, что она - практически такая же как ты. Только знает чуть больше и работает телевидении.

Юлия пришла на СТБ работать журналистом. Она сама разрабатывала программу «Давай поговорим о сексе», и стала ведущей своего же шоу. Юля признается, что стесняется своей популярности, но, тем не менее, она всегда веселая и искренняя, с ее лица не сходит улыбка, и она всех заряжает позитивом! Приходите и знакомьтесь со звездой лично!

Помимо встреч с интересными людьми, на Арт-Пикнике можно найти развлечения на любой вкус: спортивные и детские мероприятия, музыкальные концерты, кинопоказы, полезные мастер-классы, лекции, игры.

Вход свободный. Парк Пушкина (пр-т Победы, 40).

Подробности на сайте http://artpicnic.org/
Фото: пресс-служба СТБ

Предыдущий пост
Наталья Подольская похвасталась фигурой в бикини после родов
Наталья Подольская похвасталась фигурой в бикини после родов
Следующий пост
Джулия Робертс разводится с мужем
Джулия Робертс разводится с мужем

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.