В здоровом теле здоровый дух: спортивные выходные на Арт-Пикнике

В здоровом теле здоровый дух: спортивные выходные на Арт-Пикнике
Эти выходные будут особенно бодрыми, ведь киевлян ждет спортивный уикенд на Арт-Пикнике. Лучшие тренеры проведут занятия по самым разным направлениям, благодаря чему каждый может выбрать для себя подходящую тренировку. Кроме того, в этот уикенд посетителей Арт-Пикника ждут встречи с паралимпийцами, диетологами и спортсменами, где каждый сможет послушать интересные лекции и советы, задать волнующие вопросы и узнать много нового и полезного.

В субботу, 1 августа, на протяжении всего дня вас ждут различные тренировки: интенсивная кардио и силовая тренировка, фолк аэробика, акро-йога, дыхательная гимнастика, бодифлекс, капоэйра, ваджра-йога, йога-денс, мантра-джем и хатха-йога. Кроме того, если вы давно хотели заняться танцами – на Арт-Пикнике это возможно! Приходите на мастер-класс по народным танцам.

Помимо тренировок на Арт-Пикнике вас ждет встреча с одной из самых знаменитых спортсменок паралимпийского спорта – Еленой Акопян. Елена - рекордсменка Европы и мира по плаванию, неоднократный призер и чемпионка Паралимпийских игр, заслуженный мастер спорта. Она придет на Арт-Пикник, чтобы рассказать о победах, о внутренней силе, о любви к жизни.

 1 августа на Арт-Пикнике пройдет интересная встреча с Юлией Бортник: приглашаем на откровенный разговор

Кроме того, в этот день состоится встреча с телеведущей программы «Давай поговорим о сексе» Юлией Бортник. А психоаналитик, специалист в области прикладного психоанализа, бизнес-психолог, эксперт проектов на телеканале СТБ Анна Кушнерук во время бесплатной лекции «Жизнь с понедельника или почему во вторник все остается без изменений» расскажет о том, как достигать целей и не откладывать дела на понедельник.

На следующий день, 2 августа, на Арт-Пикнике пройдут занятия по йоге с элементами фитнеса «fittall», кросс фит, интенсивная кардио и силовая тренировка, пилатес, медитация для начинающих, а также состоится мастер-класс по уличным танцевальным перформенсам.

А участник проекта «Зважені та щасливі» на телеканале СТБ, Олег Ожеледа проведет лекцию, в которой расскажет о силе воли и важности правильного образа жизни и спорта.

 Какие развлечения на День Независимости планируют в Киеве

Но на этом интересные встречи на Арт-Пикнике не заканчиваются. В воскресенье состоится встреча с паралимпийской чемпионкой мира по карате - Ульяной Смирновой, которая на своем примере докажет, что благодаря упорному труду и неимоверному желанию можно добиться своей цели, какой бы нереальной она не казалась.

А также все выходные для вас будут проводиться мастер-классы по катанию на роликах и ярмарка TUT USE SPORT & GAMES, где вы сможете приобрести себе самую красивую бутылочку для питья и самую удобную обувь для бега.

И, конечно же, на Арт-Пикнике пройдет концерт с  участием One-Eyed Pirates, Qarpa, Рутина, Tape Holder, Way Station, Vera Lingua.

Все эти полезные мероприятия проходят при поддержке Slava Frolova Group и телеканала СТБ. Полная программа событий на artpicnic.org.

Приходите семьями и берите друзей!

Вход свободный. Адрес - пр-т Победы, 40, парк Пушкина

Предыдущий пост
Джулия Робертс разводится с мужем
Джулия Робертс разводится с мужем
Следующий пост
Анастасия Волочкова стала жертвой морского обитателя
Анастасия Волочкова стала жертвой морского обитателя

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.