Полнолуние: как вести себя, чтобы улучшить свою жизнь и разбогатеть

Полнолуние: как вести себя, чтобы улучшить свою жизнь и разбогатеть
В полнолуние время Луна несет огромную энергию, очень сильно воздействует на наше физическое состояние, ум и психику. Хорошая новость - в этот день можно изменить свою жизнь к лучшему и привлечь в нее деньги, любовь, здоровье (нужно подчеркнуть).

Главное полнолуние 2015 - сегодня 31 июля, в 16 лунный день, ав 13.43 по киевскому времени. В этот день проявится максимальная сила полной Луны, которая очень помогает женщинам. Так что если ты хочешь исполнения желаний, каких-то материальных благ или просто ощутить себя в гармонии с внутренним и внешним миром, проведи день полнолуния правильно! Так ты сможешь привлечь любовь, удачу и все-все, что тебе нужно, в свою жизнь.

Как привлечь богатство в дом и счастье в жизнь на новолуние

1. Медитируй

Медитации и духовные практики в этот день полнолуния максимально эффективны. Самая простая медитация - обратиться к Высшим Космическим учителям за советом. Представь себе человека или образ, который вызывает доверие, уважение, благость.  Это может быть Вселенная, Иисус Христос, Будда, какой-то проповедник… Неважно, какую религию ты исповедуешь, у тебя наверняка есть кто-то, чье мнение для тебя важно, ценно, неоспоримо. Представь его. Мысленно задай вопрос или пропроси совета. Подсказка придет обязательно! Только не пытайся услышать то, что тебе хочется: тебе скажут правду. Возможно, твоя проблема - неправильное отношение к деньгам. Тебе жалко тратить и именно поэтому богатство не идет тебе в руки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как заставить твое сердце работать на тебя: техники для улучшения жизни

2.  Молись

31 июля, в день полнолуния молитвы и обращения к Богу обязательно будут услышаны, а все духовные начинания - удачны. Благоприятно посвятить этот день  духовным практикам, чтению священных книг и голоданию. Полезно будет сходить в церковь, поставить свечу. Сегодня пятница, но ты постарайся провести вечер спокойно, это день очищения как морального,так и физического.

3.  Смотри на полную Луну

Представь себе: глядя на полную Луну 31 июля, ты повышаешь природный ум и интеллект и привлекаешь к себе богатство. Сила молитв и ритуалов в день полнолуния 31 июля многократно усиливается и помогает решить проблемы. Если хочешь начать новую жизнь, сделай это сегодня.

4. Помоги тому, кто нуждается

Именно сегодня, 31 июля, деньги, которые ты отдашь на благотворительность, не только помогут нуждающимся, но и очень хорошо скажутся на твоей судьбе, принесут тебе благословение. Особенно благоприятно отдавать деньги на обучение детей. Можно также вложить деньги в свое обучение, это сделает тебя успешной и привлечет удачу.

5. Будь хорошей!

Это важно! Сегодня не осуждай, не критикуй, не сердись. Проживи этот день с открытым сердцем. Наполни его любовью ко всем окружающим. Не спорь, не обижай никого. Представь, что такой, какой ты была в этот день, тебя запомнят навсегда.

 

СМОТРИ ВИДЕО: МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Источник на youtube: Magura Tatiana

Источник: https://omkling.com/den-polnolunija/

Фото: изображение используется по лицензии Shutterstock

Предыдущий пост
США - нечто большее, чем бургеры и ковбои: фестиваль украино-американской дружбы в Киеве
США - нечто большее, чем бургеры и ковбои: фестиваль украино-американской дружбы в Киеве
Следующий пост
Принц Чарльз поселил внука в саду
Принц Чарльз поселил внука в саду

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.