Секрет красивой фигуры от Лены Лениной: звезда худеет на арбузах

Секрет красивой фигуры от Лены Лениной:  звезда худеет на арбузах
Писательница Лена Ленина уже месяц проводит отпуск c семьей на греческом острове Родос и наслаждается талантами шеф-повара в пятизвездочном отеле Atrium Prestige. За времясвоих гастрономических каникул и отдыха владелица сети студий маникюра Лены Лениной набрала пару-тройку килограммов и решила перед новым рабочим сезоном срочно сесть на диету.

Диета, которую Лена Ленина выбрала для себя, состоит из одних арбузов. Она разместила в своем Инстаграм фотографии обеда из пяти стаканов арбузного сока. Надо отметить, что арбузы, растущие на острове Родос, очень вкусные, поэтому эту диету соблюдать особенно легко и приятно.

К тому же, арбуз содержит много полезных для организма веществ. Один из главных - ликопин, отвечающий за красный цвет мякоти плода. Это мощнейший антиоксидант и прекрасная профилактика раковых заболеваний. Он также препятствует воспалительным заболеваниям в организме человека. Арбуз содержит много витаминов и очень мало калорий - всего 27 ккал, богат важными микроэлементами - кальцием, натрием, калием, магнием, фосфор, железом.

 Стас Садальский + Лена Ленина = любовь: фотофакт

Неделя такой диеты может быть очень эффективной без всякого вреда для организма. Желающие последовать ленинскому почину в России должны быть очень внимательны к первым появляющимся на рынке арбузам, которые содержат большое количество нитратов или полететь в Грецию, где арбузы собираются несколько раз в год и в удобрениях не нуждаются, настолько там благоприятные для их произрастания условия. К тому же, в силу экономических проблем Греции, не только арбузы, но и сам отдых там в этот период очень дешевый, даже в самых роскошных отелях.

 Лена Ленина впервые показала свою маму публике

Предыдущий пост
Полезный завтрак: принципы диетического питания утром
Полезный завтрак: принципы диетического питания утром
Следующий пост
Гороскоп на 2 августа 2015: стоит получать удовольствие от тихой и размеренной жизни
Гороскоп на 2 августа 2015: стоит получать удовольствие от тихой и размеренной жизни

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.