2 - 3 августа 19 лунный день: не слушай чужие советы

2 - 3 августа 19 лунный день: не слушай чужие советы
19 лунный день сегодня 2 августа постарайся провести в уединении. Лунный календарь на август 2015 рекомендует поменьше общаться: в 19 лунные сутки многие разговоры заканчиваются конфликтами. Не относись серьезно к новым идеям, которые пришли сегодня.

Сегодня 2 августа 19 лунный день: характеристика с 21:33 2 августа по 22:03 3 августа (время киевское)

Сегодня 2 августа и завтра - 3 августа 19 лунный день. Неблагоприятное время, но если прислушаешься к нашим советам, все пройдет хорошо. Лучше всего провести сегодня 19 лунный день, занимаясь своим внутренним миром. Избавь себя от необходимости выслушивать чужие советы. Покопайся в себе. 19-е лунные сутки - благоприятные дни, чтобы сказать себе честно: живешь ли ты по совести или пора уже каяться и просить прощения.

2 августа в 19 лунный день Луна находится в фазе Убывающая Луна. Недавно было полнолуние - жизненная энергия была на пике, теперь активность понемногу идет на убыль. Ты можешь заметить, что твое состояние постоянно меняется, да и идеи и взгляды на жизнь - тоже... Это такой период. Поэтому лучше меньше общаться, пока все не устаканится внутри и снаружи. Ведь у всех такое переменчивое настроение: представляешь, какая каша заварится, если каждый начнет отстаивать свою точку зрения... А через полчаса она поменяется. Не участвуй в спорах в 19 лунный день - паук плете свою паутину и ты попадешь в его сети. На это фазе Луны - убывающей - твоя способность к концентрации ослабевает, зато воображение уносит в мир фантазий и глобальных планов, которым вряд ли суждено сбыться. 

Благоприятный день для активного отдыха, увлекательного путешествия или творчества. Выбери, куда поехать

 5 пляжей Украины, о которых мало кто знает

В 19 лунный день сегодня полезно очищать огнем себя и свой дом. Хорошо в этот день не только покаяться, но и молиться, избавляться от ненужных вещей. Если будешь дома, пересмотри свой гардероб на предмет того,что ты надевала этим летом, а к чем не прикоснулась ни разу. Освободи шкаф от лишнего и подготовь место к вещам, которые ты купишь на распродажах. Только не увлекайся: лучше купи пару классных,качественных вещей, чем опять кучу того,что ты не будешь носить.

 Летние распродажи: создай свой стиль за небольшие деньги

Хорошо в этот день почистить желудок, кишечник, прямую кишку. Только не клизмой, а с помощью здорового питания. Побудь день на сыроедении (если нет проблем со здоровьем и с ЖКТ в частности). Вообще, займись очищением организма от токсинов.

Существует несколько способов очистить организм, повысить его защитные функции и улучшить общее состояние:

1. Больше всего от токсических веществ страдает печень. Это один из основных органов выделительной системы. Чтобы снизить нагрузку на печень, откажись от алкоголя, кофе и других энергетических напитков. Старайся употреблять 1,5-2 л. воды в день. Пей небольшими глотками, чтобы не нагружать почки.

2. Примерно 80% основного рациона должны составлять  клетчатка и пектин. Это основные «помощники» для печени и находятся они в овощах, фруктах и зелени. Если нет противопоказаний, то можно устроить разгрузочный день, на овощах.

3. Водные процедуры – один из самых распространенных и простых способов улучшить общее состояние. Поэтому принимай контрастный душ и посещай бассейн.

Больше информации об очищении организма от токсинов найдешь в материале

6 способов очистить организм от токсинов

Будь осторожна с любыми словами и действиями, чтобы не спровоцировать конфликт. 2 и 3 августа - благоприятные дни, чтобы решать вопросы карьеры и прибавки к зарплате.

 Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче

 

Стихия дня - Вода.
Символы 19 лунного дня: паук, сеть.
Счастливое число 19 лунного дня – 1.
Счастливый цвет 19 лунного дня - голубой.
Камень - лабрадор, хризолит.
Энергетика 19 лунного дня: активный день.

 

 

Предыдущий пост
У «Сердитого Кота» появился конкурент - еще более сердитый пес!
У «Сердитого Кота» появился конкурент - еще более сердитый пес!
Следующий пост
Агнию Дитковските сын спасает от депрессии
Агнию Дитковските сын спасает от депрессии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.