Гороскоп на сегодня 5 августа 2015 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 5 августа 2015 для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня 5 августа 2015 года для всех знаков Зодиака. Тебя ждет очень динамичный и насыщенный день, который принесет много радости и восторга. Однако все, что будет происходить сегодня, способно спровоцировать легкий стресс вследствие своей крайней непредсказуемости. Тебе нужно составить план по устранению всего, что мешает тебе считать себя по-настоящему счастливым человеком.

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Овен

Сегодня Овнов ждет напряженный день, связанный с повышенной энергетической отдачей. Наибольшие нагрузки ожидаются в связи с бизнесом, спортом и какими-либо опасными занятиями. Овнам также не удастся остаться в стороне от семейных хлопот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонник - все тайны сновидений раскрыты

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Телец

Сегодня Тельцы примерят на себя амплуа профессионального психолога. В ходе задушевной беседы с кем-то из своих коллег Тельцы помогут этому человеку найти достойный вариант выхода из сложнейшего кризиса.

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Близнецы

Сегодня Близнецам удастся наладить эффективное взаимодействие с коллегами и начальством. Гармонизировать отношения с окружающими помогут такие качества, как дипломатия, красноречие и харизма.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на август 2015: выбери благоприятный день для новой прически

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Рак

Сегодня Раков ждет утомительный день, вероятны перегрузки. Для достижения цели нужна стрессоустойчивость, необходимо позаботиться о безопасности, подстраховке. В ходе конфликта Ракам не стоит делать ставку только на силу, иногда будут эффективнее переговоры, взаимовыгодные соглашения.

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Лев

Сегодня Львы будут обладать невероятной силой убеждения. Воодушевленные речи Львов будут способны заразить оптимизмом и на многое сподвигнуть их собеседников. Благодаря своему красноречию, умению грамотно аргументировать свою позицию и мнение Львам удастся обрести новых друзей и единомышленников.

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Дева

Сегодня Девам необходимо проявлять осторожность при любых работах, связанных с потенциальной опасностью, а также при контактах с людьми, у которых отсутствуют выдержка и самоконтроль, имеется склонность к ярости, ревности и другим неконструктивным эмоциям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на неделю с 3 августа по 9 августа 2015 года для всех знаков Зодиака 

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Весы

Сегодня поведение Весов будет во многом зависеть от тактики окружающих. Навряд ли Весам удастся сохранять дружелюбие и открытость, если собеседник придерживается эгоистической позиции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Скорпион

В личных отношениях Скорпионам сегодня будет трудно сохранить спокойствие, и только искренность поможет им удержать их на благоприятном уровне. Однако Скорпионам будут присущи бодрость и оптимизм, что станет хорошим фактором, чтобы избежать ссор с близкими людьми.

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Стрелец

Сегодня Стрельцам не стоит забывать о необходимых мерах безопасности, особенно если их род деятельности предполагает элементы риска, опасности или связан с неблагоприятными условиями труда.

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Козерог

Сегодня Козерогов ждут сюрпризы, в большей степени приятные. Отношения с близкими и любимым человеком станут более доверительными, но Козероги могут узнать что-то неприятное о своих домочадцах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Водолей

Сегодня Водолеи испытают сильное недовольство своим нынешним существованием. Чтобы избавиться от этого неприятного чувства, Водолеям нужно составить план по устранению всего, что мешает им считать себя по-настоящему счастливым человеком.

Гороскоп на сегодня 05.08.2015 - Рыбы

Благоразумие и благородство Рыб сегодня станут предметами уважения для родственников и близких. Во второй половине дня Рыбы могут посетить кого-то из друзей или сами пригласят компанию в гости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь денег на август 2015: как стать богаче 

Фото: Изображение используется по лицензии Shutterstock.com

Предыдущий пост
Бейонсе купила туфли за 300 тысяч долларов (фото)
Бейонсе купила туфли за 300 тысяч долларов (фото)
Следующий пост
Жанна Фриске: квартиру певицы превратят в музей
Жанна Фриске: квартиру певицы превратят в музей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.